Загрузить еще

Аврил Лавин появилась на красной дорожке MTV впервые за 18 лет

Аврил Лавин появилась на красной дорожке MTV впервые за 18 лет
Фото: getty

Канадская певица Аврил Лавин посетила музыкальную премию MTV Video Music Awards. Знаменитость пришла на красную дорожку после более чем 18-летнего перерыва. Последний раз она присутствовала на MTV VMA, был в 2003 году.

Исполнительница вышла на красную дорожку вместе со своим бойфрендом рэпером Mod Sun. Для выхода Аврил выбрала розовый клетчатый костюм Area, топ Cristahlea и сумку Jimmy Choo.

Стиль Лавин за время отсутствия заметно изменился. В 2003 году она вместе со своей подругой Келли Осборн (дочь Оззи Осборна, - ред.) пришла на премию в кожаном корсете и коричневых брюках. 

Фото: getty

36-летняя Аврил Лавин стала знаменитой в 2000-х. Ее синглы "Sk8r Boi" , "Complicated", "My Happy Ending" и "Girlfriend" находились на вершине чартов. Помимо музыкальной карьеры, певица занимается дизайном одежды и играет в кино. В апреле 2015 года Лавин рассказала журналу People, что у нее болезнь Лайма из-за чего она была прикована к постели. Певица два раза была замужем: с 2006 по 2010 год за музыкантом Дереком Уибли, а с 2013 по 2015 за вокалистом рок-группы Nickelback Чедом Крюгером.

Фото: getty

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как прошла MTV Movie & TV Awards: флешмоб поцелуев и Скарлетт Йоханссон в "зеленке"

Новости по теме: Аврил Лавин премия