Загрузить еще

Конор Макгрегор не смог объяснить, зачем напал на парня Меган Фокс на MTV VMA 2021

Конор Макгрегор не смог объяснить, зачем напал на парня Меган Фокс на MTV VMA 2021
Фото: REUTERS/Andrew Kelly

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор и американский рэпер Machine Gun Kelly не смогли объяснить, что произошло между ними на красной дорожке MTV VMA 2021. На появившихся в сети фото и видео видно, что Конор Макгрегор бросил напиток в сторону парня актрисы Меган Фокс, после чего его оттеснила охрана.

В комментарии Entertainment Tonight Конор Макгрегор заявил, что с ним "абсолютно ничего не произошло".

- Я сражаюсь только с настоящими бойцами, людьми, которые на самом деле дерутся, понимаете, о чем я? Я, конечно, не борюсь с маленькими рэперами-ванильными мальчиками. Я даже не знаю этого парня. Я ничего о нем не знаю, кроме того, что он с Меган Фокс, - сказал бывший чемпион UFC в лёгком и полулегком весе.

Machine Gun Kelly, услышав вопрос про Макгрегора, убрал микрофон журналиста Variety. Меган Фокс бросила вдогонку, что им нельзя об этом говорить.

Пресс-секретарь Макгрегор Карен Кесслер сказал ESPN, что спортсмен не знает рэпера, "кроме того, что он присутствовал на бое Конора в июле". Представитель бойца опроверг версию СМИ о том, что Machine Gun Kelly отказал Макгрегору в совместном фото, так как "Конор Макгрегор никого не просил о фотографии”.

В время самой церемонии MTV VMA 2021 Конор Макгрегор вручил Джастину Биберу награду "Артист года", а Machine Gun Kelly получил награду за лучшее альтернативное видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красная дорожка премии MTV: Lil Nas X в костюме со шлейфом Versace, Меган Фокс в "голом" платье Mugler

Новости по теме: Конор Макгрегор Меган Фокс