28501
0
17 апреля
Загрузить еще

У Алены Мозговой обнаружили болезнь Лайма

У Алены Мозговой обнаружили болезнь Лайма
Фото: instagram.com/mozgova.olena

У продюсера Алены Мозговой, которая около двух месяцев жалуется на боли, выявили болезнь Лайма. Диагноз подтвердили результаты анализов. Об этом пишет "ТСН".

- Найдена причина, последствия которой я лечила почти два месяца. Да, я справилась за это время с нереальными болями и параличом мышц половины лица и еще большим количеством "приятностей", которые несет в себе эта инфекция. По факту анализов это болезнь Лайма или боррелиоз, - заявила Мозговая.

Рассказать о своем диагнозе Мозговая решила после того, как ее захейтили в соцсетях. Пользователи писали, что продюсер "не выглядит больной" и напомнили, что недавно она была на фестивале "Черноморские игры".

- Понимаете, если я публикую фотографии, на которых я хорошо выгляжу, тексты, в которых я не ною и не жалуюсь, это не значит, что "в Багдаде всьо спокойно". Что "вид на миллион, никаких признаков болезни", "может это вы себе придумали, когда болеют, не ездят по фестивалям"... И так далее. Это не совсем адекватная реакция в любом случае, - поделилась продюсер.

О том, что у Алены Мозговой появились проблемы со здоровьем СМИ писали месяц назад. Тогда продюсер предположила, что у нее грыжа спины и вызвала тревогу у подписчиков своей распухшей рукой после капельниц. Как выяснилось, Мозговая проходит курс лечения, но диагноз на тот момент она не уточнила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С именитыми выпускниками и участниками "Евровидения": фестиваль "Черноморские игры" встречает свое 18-летие

Новости по теме: Алена Мозговая