28501
0
Загрузить еще

СМИ: Звезда Pink Floyd собрался под венец в 77 лет

СМИ: Звезда Pink Floyd собрался под венец в 77 лет
Фото: instagram.com/kate.izor.

Британский рок-музыкант Роджер Уотерс снова помолвлен. Для одного из основателей группы Pink Floyd это будет пятый брак. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на источник.

По словам источника, он подслушал разговор 77-летнего Уотерса во время обеда в Хэмптоне на прошлой неделе. Музыкант якобы встретился с приятелем и взял с собой подругу, которую представил, как свою невесту.

- Наш источник сообщает, что его спутница – та же женщина, которая появилась с ним на красной дорожке на Венецианском кинофестивале 2019 года в рамках его концертного фильма "Мы + они", - сказано в сообщении.

В 2015 году Уотерс расстался с женой Лори Дернинг. Лори и Уотерс узаконили отношения в 2012 году и 10 лет прожили под одной крышей. Во время бракоразводного процесса Уотерс заявил, что их отношения "разрушились безвозвратно". У пары был брачный контракт. На вопросы журналистов Деннинг ответила, что довольна суммой, которую получила после развода.

После развода Уотерс закрутил роман с палестинской журналисткой, сценаристкой и писательницей Рулой Джибриль, которая критиковала Израиль. Их познакомила Лори Дернинг, когда Джибриль была замужем за предпринимателем Артуром Альтшулем-младшим. Супружеские пары дружили и часто обедали вместе. Джибриль на 30 лет моложе Уотерса, они сблизились на почве критики действий Израиля. В сентябре 2016 года СМИ сообщили о разрыве Рулы и Роджера.

С 1969 по 1975 годы Роджер Уотерс был женат на Джудит Трим, которая занималась гончарным делом. С 1976 по 1992 годы артист состоял в браке с музыкальным продюсером Каролиной Кристи. С 1993 по 2001 годы был женат на актрисе Присцилле Филлипс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

76-летний Роджер Уотерс: Беру надувную свинью и пишу на ней что-нибудь актуальное

Новости по теме: pink floyd Свадьба