28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Скарлетт Йоханссон родила сына

Скарлетт Йоханссон родила сына
Фото: REUTERS

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон второй раз стала мамой. Звезда родила мальчика, которому дали имя - Космо. Об этом сообщил в своем Инстаграме отец малыша Колин Джост.

- Да, да, у нас появился мальчик. Его имя - Космо. Мы очень сильно его любим, - трогательно подтвердил радостную новость Джост.

Для Йохансон и Джост это первый совместный ребенок. У актрисы также есть 6-летняя дочь Роуз Дороти от брака с журналистом Роменом Дориаком.

О том, что актриса Скарлетт Йоханссон беременна сообщил ее муж - комик  Колин Джост во время  выступления в Коннектикуте 18 августа. До этого о грядущем пополнении в семье звезды СМИ писали еще в июне, но до дня родов актриса сумела сохранить это в тайне и официально не подтверждала данную информацию. В течение беременности Скарлетт не появлялась на большей части, связанных с промоутингом фильма "Черная вдова". 

Скарлетт Йоханссон - 36 лет. Актриса известна благодаря ролям в фильмах "Мстители", "Черная вдова", "Очень плохие девчонки", "Хичкок", "Побудь в моей шкуре". С Колином Джостом актриса состоит в отношениях с 2017 года, а поженилась пара в октябре 2020 года. До этого Йоханссон была замужем дважды - с Роменом Дориаком и актером Райаном Рейнольдсом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Ступка извинился перед Монро: Нужно заняться чисткой мусора из своего подсознания