28501
0
Загрузить еще

Звезда сериала "Татьянин день" ужаснул внешним видом: Меня отравили, весил 40 килограммов

Звезда сериала
Фото: скриншот программы "Прямой эфир"

Звезда сериала "Татьянин день" Артем Артемьев ужаснул поклонников внешним видом. 48-летний артист сильно похудел, отрастил волосы и бороду, ведет затворнический образ жизни. По словам самого Артема, причиной тому послужило отравление. Он уверяет, что его преследовали и пытались убить.

- Меня отравили. Я шесть лет просто лежал, в туалет сходить не мог. Зубы все выпали, волосы выпали. Весил 40 килограммов… Умирал, но это прошло. Мне уже лучше, ищем противоядие. Ходить начал, слава Богу! - заявил артист в беседе с журналистами программы "Прямой эфир".

Жена актера Валентина заявила журналистам, что он тяжело болен, но отказывается просить помощи у друзей. Сейчас они живут в доме у знакомых, не работают, и питаются в основном зеленью. Пара также заявила, что у них есть однолетний и трехлетний ребенок. Малыши якобы живут в Америке у родственников, но у семьи пока нет возможности их навестить.

- Артему бывает хорошо, бывает плохо - волнами, но в целом получше уже. Раньше было хуже, он вообще не вставал. В Сибири, в Крыму лечился, а так, ему отказывают везде, говорят - рак кишечника, но у него не рак. Я его своими силами поднимала. Друзья забили на него, думают, что он наркоман. Мы на мели уже, у нас ничего не осталось. Нашли клинику для Артема в поселке, удалили два зуба и сбежали, не заплатив, так как в кармане пусто. Выживаем тем, что воруем еду в магазинах. Иногда ловят, что не совсем приятно. Трава в лесу — нам в помощь, - добавила супруга Артемьева.

Что произошло с актером - непонятно. В студии программы посчитали, что он ушел из профессии после знакомства с женой Валентиной. Как оказалось позже, у возлюбленной артиста многотысячные долги и утерян российский паспорт. Женщина также прислала репортерам копию своего загранпаспорта, но он оказался поддельным.

Коллеги артиста считают, что он попал в секту или находится по чьим-то влиянием. Кинокритик Марк Рудинштейн в беседе с Андреем Малаховым также признался, что случайно увидел Артемьева в США несколько лет назад. Сам актер в разговоре с журналистами начал путаться в фактах и заявил, что ни разу не был в США, но путешествовал по Европе.

- Я увидел Артема на улицах Сиэтла. Я прошелся с ним, а он все что-то невнятно отвечал. Я засмотрелся на витрину магазина, а Артем сбежал, просто исчез... Его нужно спасать, - добавил продюсер.

Артемьев родом из Ташкента. Родился в семье известных архитекторов Эдуарда и Изольды Артемьевых. В начале 2000-х переехал в Москву, где пел в шоу-программах. Ранее был женат на девушке по имени Юля. У экс-супругов есть дочь Николь. Он известен благодаря ролям в фильмах и сериалах "Татьянин день", "Преступная страсть", "Южные ночи".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секретарша из "Моя улюблена Страшко" Татьяна Малкова: Группа падает от хохота, когда я что-то отмачиваю на площадке