28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джаред Лето изменился до неузнаваемости на постере "Дома Гуччи"

Джаред Лето изменился до неузнаваемости на постере
Фото: House of Gucci Movie.

Американская компания Metro-Goldwyn-Mayer представила постеры с персонажами драмы "Дом Гуччи". 49-летнего американского актера Джареда Лето гримеры превратили в старика. На постерах также позировали Леди Гаги, Адам Драйвер, Аль Пачино и Джереми Айронс. Снимки появили в Твиттере House of Gucci Movie.

Фильм Ридли Скотта повествует о семье, которая создала итальянский дом моды.

- Охватывая три десятилетия любви, предательства, упадка, мести и, в конечном итоге, убийства, мы видим, что означает имя, чего оно стоит и как далеко зайдет семья, чтобы контролировать ситуацию, - сказано в описании фильма.

35-летняя Леди Гага сыграла роль Патриции Реджани. Ее героиня – итальянская светская львица, которая, согласно сюжету, наняла киллера, чтобы убить своего мужа Маурицио Гуччи в 1995 году. Реджани провела 16 лет в тюрьме за заказное убийство. В марте 72-летняя Реджани призналась агентству Agenzia Nazionale Stampa Associata, что хотела бы видеть на месте Гаги другую актрису.

- Меня очень раздражает тот факт, что Леди Гага играет меня в новом фильме Ридли Скотта, не проявив достаточного внимания и чуткости, чтобы прийти и встретиться со мной, - сказала Реджани о предстоящем фильме.

Драма основана на книге Сары Гей Форден 2001 года "Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности". Премьера в кинотеатрах состоится 24 ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Горячие кинопремьеры недели: круиз в джунглях, крутая блондинка и порноскандал со школьной учительницей