28501
0
28 марта
Загрузить еще

К звездной "сотне" судей шоу "Співають всі!" присоединились новые знаменитости

К звездной

Талантливых участников шоу будут оценивать сразу 100 звездных экспертов, среди которых: Наталия Бучинская, Александр Павлик, Монро, LAUD, Наталья Валевская, Герман Макаренко, BIGB OSS, Анна Буткевич, Андрей Князь и Дмитрий Сысоев.

Дива Монро признается, что когда-то, посмотрев английскую версию шоу "Співають всі!", пришла в восторг, поэтому быстро согласилась стать частью украинской адаптации проекта.

"Это шоу отличается от других вокальных проектов! Мне кажется, будто мы собрались за одним столом и поем хором одну песню. Конечно, здесь есть и соревновательный этап, победитель и проигравший. Но высокая цель – участники объединяют всех звезд. Ведь в шоу-бизнесе сейчас большая конкуренция", – поделилась Монро.

Наслаждается особой атмосферой шоу и народная артистка Украины Наталия Бучинская: "Мы наконец-то смогли встретиться после длительного карантина! Было так приятно снова увидеть друг друга. Поверьте, здесь отличная атмосфера! Сейчас много разных проектов, но так, чтобы собрать артистов в таком количестве – это произошло впервые!"

 

По словам заслуженного артиста Украины и доктора искусствоведения Андрея Князя, шоу "Співають всі!" подарит зрителям море позитива и ярких впечатлений, ведь звездные судьи откроют новые таланты. А известный певец, шоумен и телеведущий BIG BOSSдает ценные советы участникам, как покорить сердца "сотни".

"Участникам будет очень сложно, когда 100 звезд, людей, которые чего-то добились, смотрят на тебя и оценивают, но это круто! Главный совет – ничего не бояться, просто выходи и покажи себя", – комментирует BIG BOSS.

Известный композитор Дмитрий Сысоев имеет достаточно опыта в судействе, поэтому к вопросу оценки участников подходит по-особому. Артист предупреждает – поблажек от него не будет, а вот моральную поддержку Дмитрий готов дать каждому, ведь предстать перед сотней и угодить каждому – задачка со звездочкой.

 

Для певца LAUD судейство уже стало определенным хобби. Артист долгое время преподает вокал, поэтому знает, на что обратить внимание, прослушивая участников: "Я достаточно критичен к исполнению музыкальных композиций, мне важно, чтобы это было музыкально, интонационно, технически, а не только эмоционально".

А вот дирижер, художественный руководитель Kyiv Classic Orchestra Герман Макаренко обещает быть строгим, но справедливым, потому что для него важно найти талантливых артистов, которые станут частью украинской культуры.

"Сцена – это то место, которое требует особых качеств, энергетики и, конечно, профессионализма. А еще надо уметь увлечь публику. Делать это так, чтобы каждый слушатель увлекался артистом. Для чего мы ходим на концерты? Чтобы получить эстетическое наслаждение, яркую эмоцию. И я жду этого от каждого исполнителя!"– рассказал дирижер Герман Макаренко.

Певица Наталья Валевская признается – судейство приносит ей огромное удовольствие, но, голосуя за участников, она всегда переживает, дабы никого не обидеть и несбить человека с пути: "Я прекрасно понимаю, что когда мы нажимаем на кнопку, то можем изменить чью-то жизнь. Это очень кармическое действие. На каждом из нас лежит огромная ответственность".

 

А вот актриса и певица Анна Буткевич оценивает участников по-особенному: "Это происходит на невербальном уровне. Меня может "взять" тембр или заворожить пластика конкурсанта, оригинальность исполнения знакомого хита или костюм. Я как будто ощущаю электрический разряд, который пробивает мурашками по всему телу и все".

Певец Александр Павлик знает, как получать оценки от звездных жюри, поэтому будет судить лояльно и справедливо. Более того, артист готов даже поддержать талантливых участников творческими коллаборациями: "Творческие союзы мне всегда интересны! А тем более, если с молодыми талантливыми ребятами, сейчас часто встречаются настоящие гении! Поэтому, да!"

Напомним, согласно правилам шоу "Співають всі!", задача участника – исполнить композицию на сцене так, чтобы как можно больше членов жюри встали и подпевали ему. Чем громче звучит хор "сотни", тем больше шансов у конкурсанта дойти до финала и побороться за победу. В том случае, если вокалисты наберут одинаковое количество баллов (рассчитанных из общего количества звезд, которые присоединились к выступлению), и жюри не сможет определить сильнейшего, последнее слово будет за звездным капитаном "сотни" – народной артисткой Украины Натальей Могилевской. Победитель проекта получит денежный приз в размере полмиллиона гривен.

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей почти двух десятков стран мира. Среди них: Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Ведущим грандиозного проекта "Співають всі!" станет популярный шоумен, звезда гипершоу "МАСКА" Владимир Остапчук.

Смотрите премьеру грандиозного шоу "Співають всі!" в субботу, 21 августа, на телеканале "Украина".

 
 
 
 
 
 

 

Новости по теме: Телеканал Украина Шоу