28501
0
Загрузить еще

24 украинки станут героинями нового откровенного мейковер шоу "Я везу тобі красу"

24 украинки станут героинями нового откровенного мейковер шоу

Канал "Украина" совместно с продакшном "Теле Про" приступил к съемкам тревел-мейковер шоу "Я везу тобі красу". Участницами проекта стали украинки, решившие изменить себя ради счастья в личной жизни. И для этого им придется совершить кардинальные шаги.

В нашей стране живут абсолютно разные женщины, но многих из них мучает один вопрос – почему у меня нет счастья в личной жизни. "Скорее всего, что они не раз думали: как было бы здорово залезть в голову к тем мужчинам, которые меня отвергали или не замечали, – предположила руководитель проекта Ольга Чеснокова.– Но что если такая женщина ошибается насчет мнения о себе со стороны окружающих? Что если те, кто ей нравится, на самом деле обращают внимание на другие черты характера или внешности? В тревел-мейковер шоу "Я везу тобі красу" участница получит шанс на самое честное, осмысленное и порой шокирующее перевоплощение".

Именно в программе на канале "Украина" каждая участница услышит откровенное мужское мнение о том, какой ее видят и воспринимают со стороны. Героиням тревел-мейковер шоу "Я везу тобі красу"придется пойти наэксперимент, который даст колоссальный опыт и объяснит, какие действия в отношении с мужчинами были ошибочными, что важно поменять и как поступать, чтобы достичь желаемой цели. Такой опыт поможет кардинально изменить не только обликучастниц программы, но и взгляды на многие вещи и ситуации. И в новой жизни каждая из них примет себя обновленную: готовую любить и влюблять.

"Мы не беремся за те истории, в которых не видим мотивации к переменам, – объяснила Ольга Чеснокова. – Во время кастинга наша команда в первую очередь обращает внимание на то, чего хотят достичь будущие участницы проекта в отношениях, что для этого делают и какие действия, на их взгляд, не приводят к желаемому результату. Это не те люди, которые ничего не предпринимают и ждут принца".

Кроме ведущего программы, имя которого канал "Украина" сообщит в скором времени, за героиней будут наблюдать со стороны трое мужчин, типаж которых совпадает с ее ожиданиями.

Каждая из участниц шоу "Я везу тобі красу" услышит их мнение трижды: до перевоплощения, после примерки нового гардероба и во время финала, когда впервые увидит себя в новом образе.

"Мы никогда не знаем, каким будет финал, и на самом деле именно он показывает, насколько внутренняя готовность и запрос героини соответствовали тому, что ей действительно нужно,– поделилась Ольга Чеснокова. – Только та женщина, которая готова к переменам и решится в течение трех дней пройти эксперимент, получит результат".

Смотрите новый проект канала "Украина" "Я везу тобі красу" в новом осеннем сезоне.

Новости по теме: Телеканал Украина