Загрузить еще

Виталина Мусиенко – о "романе" со Святославом Вакарчуком: Все, что мне остается, это купить поп-корн и смотреть

Виталина Мусиенко – о
Фото: Инстаграм Виталины Мусиенко

23-летняя артистка Виталина Мусиенко, чье имя в последнее время на слуху из-за слухов о романе с солистом "Океана Эльзы" Святославом Вакарчуком, впервые прокомментировала возможную связь с музыкантом. И призналась, что у нее с Вакарчуком очень плодотворные, но только творческие отношения.

-  Мне даже не хотелось комментировать слухи о романе со Святославом, потому что любые мои комментарии по этому поводу будут расцениваться как факт того, что все эти сплетни я воспринимаю серьезно. Я с уважением отношусь к журналистской работе, но дурные новости всегда воспринимаю всерьез. Так, раньше писали, что Святослав Вакарчук стал для меня отцом во время проекта "Голос країни", а сейчас нам приписывают роман. Все что мне остается, это купить поп-корн и смотреть, что будет дальше. Со Святославом у нас очень плодотворные, только творческие отношения,- отметила Мусиенко в интервью "Обозревателю".

Артистка отметила, что общается с Вакарчуком с 18-лет – с момента победы в "Голосе страны". за это время музыкант дал девушке "очень много полезных советов касательно песен".

- Поскольку мы не теряли с ним связь после шоу, он понимал, что это не просто девочка, которая попала случайно на "Голос країни". Святослав видел, что я хочу работать и, наверное, из-за этого мне повезло попасть в проект "Оранжерея", - отметила Мусиенко.

Относительно развода артистка отметила, что она не общается с Вакарчуком на такие темы, а если бы и общались, то "об этом никто бы не узнал".

-  У нас дружеские отношения. Я знаю, что он взрослый человек и что он принимает решения, который для него правильные. Я его поддерживаю в этом. По поводу общения с бывшей женой, я бы не хотела это комментировать. Это не мое дело, - подчеркнула Мусиенко.

Святослав Вакарчук объявил о разводе с Лялей в начале июня текущего года. Он выразил благодарность уже экс-супруге за более чем двадцать совместно прожитых лет и дочь Диану.  Пара была вместе 20 лет. Все это время они тщательно скрывали свою личную жизнь. Достоверно не известно, жената ли пара официально или они проживали в гражданском браке. 

По данным телеграмм-канла "Культурная прачечная", виной развода стала новая любовь артиста. Это женщина примерно 40-летнего возраста. Вакарчук вместе с ней уже несколько месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Життя починається знов": история любви Святослава Вакарчука и Ляли Фонаревой 

Новости по теме: Святослав Вакарчук Разводы