28501
0
27 марта
Загрузить еще

Стали известны имена второй десятки звездных судей шоу "Співають всі!" канала "Украина"

Стали известны имена второй десятки звездных судей шоу
Фото: Телеканал Украина.

Канал "Украина" продолжает работу над масштабным вокальным проектом "Співають всі!"по всемирно известному формату All Together Now компании Banijay Rights. Народные таланты выйдут на большую сцену, где их судьбы решат сразу 100 успешных артистов, среди которых GROSU, Артем Пивоваров, Анастасия Приходько, Арсен Мирзоян, Анна Тринчер, Ivan NAVI, Наталка Карпа, Vlad Darwin, KISHE и LILU.

Популярный артист и саундпродюсер Артём Пивоваров признается – для него участие в вокальном-шоу "Співають всі!" – это возможность открыть новые таланты, которые имеют все шансы стать участниками его проектов.

- Я очень заинтригован и вдохновлен. Для меня это возможность раскрыть новые грани своего продюсерского начала, так как я работаю не только с топовыми, но и с молодыми начинающими артистами. Если повезет и "сойдутся звезды", кто знает, возможно я найду артиста, с которым мне захочется поработать над его первым материалом и альбомом после проекта. Как я уже неоднократно говорил в своих интервью, мы с командой планируем в будущем расширять горизонты нашего продакшна и находимся в поиске талантов, – поделился Артем Пивоваров.

Артем Пивоваров. Фото: Телеканал Украина.

Не исключает творческих коллабораций с начинающими артистами и звезда украинского шоу-бизнеса, певица и актриса GROSU: "Мне было бы безумно интересно заняться продюсированием и у меня есть несколько проектов в голове. Это абсолютно противоположны мне проекты".

GROSU. Фото: Телеканал Украина.

Но каждый участник должен не просто получить шанс выйти на большую сцену, а и зацепить именитых людей, а это сделать довольно непросто, ведь у каждого есть свои взгляды на творчество – а это самое интересное!

- В первую очередь я буду обращать внимание на то, как человек исполняет песню, чувствует ли он ее и понимает ли он, о чем поет! – говорит певица, участница гипершоу "МАСКА" Анастасия Приходько. – Да, я очень строгая в этом плане, песня – это не просто три минуты, каждая песня – это история, и вставать просто так я не буду".

Анастасия Приходько. Фото: Телеканал Украина.

А вот певица LILU может стать тем самым "добрым полицейским" для участников. Артистка признается – ей сложно не оказать поддержку талантливым людям, а порой она готова поддержать участников даже за смелость появиться перед великой "сотней".

LILU. Фото: Телеканал Украина.

За последние несколько лет певица, блогер и актриса Анна Тринчер неоднократно и принимала участие, и была в составе жюри на разных вокальных конкурсах, особенно детских и подростковых. Поэтому прежде всего будет рассматривать человека, который выходит на сцену, как артиста.

- Он должен быть мегахаризматичным, уметь приковать к себе внимание, одеваться и двигаться так, чтобы передать драматургию и настроение песни. У наших участников задача непростая – включить в эту эмоцию целых 100 музыкальных экспертов, передать заложенный смысл, удивить нас. Но артист становится живым именно тогда, когда весь зал и все люди, которые его слушают, максимально вникают и сопереживают вместе с ним, – комментирует артистка.

Анна Тринчер. Фото: Телеканал Украина.

Известный певец Ivan NAVI уверяет – не каждый артист способен его зацепить, поэтому главное, на что он будет обращать внимание – харизма: "Она может быть от природы, но также ее можно дорабатывать. Ведь каждый человек от рождения по-своему харизматичен – кто-то больше, кто меньше. И на это влияют различные факторы".

Ivan NAVI. Фото: Телеканал Украина.

Для певца, продюсера и клипмейкера KISHE не менее важна отдача артиста, его талант и честность. А вот самой сложной задачей артист считает выбрать победителя из лучших. Но настоящим профессионалам, которые собрались на проекте – все по плечу. 

Kishe. Фото: Телеканал Украина.

- Профессионал должен хорошо разбираться в вокале, постановке голоса, образе, подаче материала. Но, на мой взгляд, в подобных шоу срабатывает другой критерий – исполнитель или цепляет, или нет. Уже потом, когда участник спел, ты раскладываешь все по полочкам, но, если тебя зацепило и держит – надо голосовать!– убеждена певица Наталка Карпа.

Наталка Карпа. Фото: Телеканал Украина.

И Арсен Мирзоян полностью согласен со своей звездной коллегой: "Главное, чтобы мурашки по телу бежали! А если это почувствую не только я, то открыто скажу: "Я хочу с тобой петь!"

Арсен Мирзоян. Фото: Телеканал Украина.

А известный певец, композитор и сонграйтер Vlad Darwin даже дал несколько советов участникам, которые помогут добиться успеха: "Первое – наблюдайте за успешными и знаменитыми артистами. А второе – на сцене забывайте о себе, зарывайте свое эго, отдавайтесь музыке и наслаждайтесь! Летайте! Большого, высокого и красивого вам полета!"

Vlad Darwin. Фото: Телеканал Украина.

Напомним, согласно правилам шоу "Співають всі", задача участника – исполнить композицию на сцене так, чтобы как можно больше членов жюри встали и подпевали ему. Чем громче звучит хор "сотни", тем больше шансов у конкурсанта дойти до финала и побороться за победу. В том случае, если вокалисты наберут одинаковое количество баллов (рассчитанных из общего количества звезд, которые присоединились к выступлению), и жюри не сможет определить сильнейшего, последнее слово будет за звездным капитаном "сотни" – народной артисткой Украины Натальей Могилевской. Победитель проекта получит денежный приз в размере полмиллиона гривен.

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей почти двух десятков стран мира. Среди них: Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Ведущим грандиозного проекта "Співають всі" станет популярный шоумен, звезда гипершоу "МАСКА" Владимир Остапчук.

СПРАВКА

"Украина" – ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2020 года телеканал "Украина" уверенно удерживает первенство среди украинских каналов по основным аудиториям. По аудитории 18+ (50 тыс.+) средняя доля (shr,%) канала "Украина" в 2020 году составляла 14,2%, рейтинг (rat,%) – 2,41%. По аудитории 4+ (Вся Украина), доля – 12,72 %, рейтинг – 1,99%. По аудитории 18 – 54 (Вся Украина)*, доля – 9,35%, рейтинг – 1,28%. Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее в глоссарии ИТК.

Общее покрытие телеканала "Украина" на апрель 2020 составляет 96,5% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", общенациональный информационный телеканал "Украина 24", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" и "Футбол3", международные каналы Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2, телеканалы "Донбасс", "34 телеканал", "Сигма", медиа-агентство полного цикла "Медиа Партнерство Баинг", оператора спутникового вещания Xtra TV, ОТТ-платформу OLL.TV, продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ", мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости "Сегодня", сайт segodnya.ua; кроссплатформенный проект  Vogue UA. Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Бондаренко. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ООО "Медиа Группа Украина".

Технические параметры приёма сигнала:

Канал "Украина" Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)

Справка о Banijay

Banijay является крупнейшим международным производителем и дистрибьютором контента, домом более 120 производственных компаний на 22 территориях и мультижанрового каталога, насчитывающего более 88 000 часов оригинального программного продукта.

Коллектив творческих и предприимчивых людей, группа представляет крупнейшие международные бренды, включая Survivor, Big Brother, Peaky Blinders, Temptation Island, MasterChef, Wallander, The Kardashians, Mr Bean, The Wall, Hunted, Black Mirror, Extreme Makeover: Home Edition и Deal or No Deal и другие. Разрабатывая и предоставляя высококачественный мультижанровый контент, компания предлагает зрителям лучшие истории в лучшем изложении.

Создана на принципах независимости, творческой свободы, предпринимательства и коммерческого видения в 2008 году, компания работает под руководством своего Генерального директора Марко Бассетти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Співають всі" - стало известно название нового масштабного шоу канала "Украина"

 

Новости по теме: Телеканал Украина Телешоу