28501
0
15 апреля
Загрузить еще

От коронавируса умер первый концертный директор Филиппа Киркорова

От коронавируса умер первый концертный директор Филиппа Киркорова
Фото: instagram.com/fkirkorov/

Первый концертный директор российского певца Филиппа Киркорова Геннадий Руссу скончался от коронавируса. Об этом он сообщил в Инстаграме.

- Ну вот и все. Еще одна потеря в моей жизни. Не стало тебя, Гена Руссу. Мой первый директор, мой лучший директор. Верный друг и соратник, который первый поверил в меня. Он был рядом со мной, когда мое восхождение на музыкальный Олимп только начиналось, В далеком 1988-ом году он поверил в долговязого, порой угловатого, кучерявого мальчишку, выступающего на разогреве у Игоря Саруханова на первых сборных концертах, - написал Киркоров.

По его словам, Руссу стал очередной жертвой коронавируса. Как отметил певец, вирус уже унес жизнь не первого его близкого друга.

- Я доверял тебе как никому. Именно сегодня я как никогда понимаю, что ты был лучшим директором, самым порядочным и верным партнером и другом в моей жизни. Сколько мы вместе прошли, пробивая этот тернистый путь, в этом не простом бизнесе, первые гастроли, семейные праздники…, - отмечено в сообщении.

Также Киркоров подчеркнул, что именно Руссу был свидетелем на его свадьбе, а позже возглавил арт-студию певца "Алла".

Руссу стал первым, кто поверил в будущее Киркорова. Фото: instagram.com/fkirkorov/
Геннадий Руссу был свидетелем на свадьбе Киркорова и Пугачевой, а позже - управлял агентством "Алла". Фото: instagram.com/fkirkorov/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь попрощалась с Владимиром Меньшовым словами из его фильма "Любовь и голуби"