Загрузить еще

Наталья Холоденко о проблемах Бритни Спирс: Когда денег больше, чем образования – это тупик

Наталья Холоденко о проблемах Бритни Спирс: Когда денег больше, чем образования – это тупик
Фото: instagram.com/kholodenkon.

Известный психолог Наталья Холоденко прокомментировала скандал вокруг 39-летней американской поп-певицы Бритни Спирс, которая пытается выйти из-под опеки отца. Певица в суде заявила, что действительно нуждается в медицинской помощи, но намерена проходить терапию раз в неделю, а не каждые два дня. 38-летняя Холоденко в своем Инстаграме поделилась своей версией, почему у Бритни и ее близких возникли проблемы.

- Ранняя популярность и плата за успех. С 27 лет Бритни Спирс по воле суда лишена права принимать какие-либо решения. Ее поведение привело к такому количеству скандалов, что суд признал ее неспособной о себе позаботиться. Она постоянно судится с кем-то, входит в жутко критические состояния, бреется налысо, возвращается в форму и снова все теряет. Стоит уточнить, что деньги и слава вскружили голову каждому члену семьи, - уверена Холоденко.

Телепсихолог подчеркнула, что проблемы семьи Бритни Спирс "можно перечислять бесконечно", но она не стремится обидеть певицу и ее близких.

- Я не хочу обидеть этих людей, я хочу привести пример того, что когда денег больше, чем образования – это тупик. Когда денег больше, чем любви – это война. Богатство должно быть результатом культуры мышления, а если удалось поднять огромную славу и миллионы долларов в раннем возрасте, то сразу часть их нужно вложить в обучение, психологов, бизнес-консультантов и всех тех, кто научит тебя этим управлять. Большие деньги и известность – это стихия, никто в одиночку, без знаний и навыков с бурей в океане не справится! – предупредила Холоденко.

Наталья Холоденко отметила, что ее посыл посвящается всем юным и успешным блогерам. В комментариях одна из подписчиц отметила, что родители Бритни Спирс сильно влияли на ее жизнь. Холоденко ответила, что это происходит в жизни каждого.

- На жизнь любого человека очень сильно влияют родители. Они редко святые люди, - считает психолог.

Бритни Спирс рано стала богатой и знаменитой. Фото: instagram.com/britneyspears.

История вопроса

Джейми Спирс стал опекуном дочери в 2007 году. С 2016 года певица пытается отстранить его от опеки. В сентябре 2019 года Джейми передал свои опекунские полномочия помощнице – Джоди Монтгомери. Финансы певицы Джейми контролирует в равной степени с трастовым фондом Bessemer Tru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог: Для детей лето – прекрасная возможность стать самостоятельными