28501
0
28 марта
Загрузить еще

Беременная певица Лия Ли рассталась с женихом

Беременная певица Лия Ли рассталась с женихом
Фото: instagram.com/liya_li__.

Участница украинского шоу "Холостяк-5", певица и подруга телеведущей Леси Никитюк Лия Ли рассталась с женихом, за которого планировала выйти замуж в конце марта. Церемонию отложили из-за карантина, а теперь в ней отпала надобность. Об этом Лия Ли рассказала в Инстаграме.

- Красивая была история. Вот только длилась недолго... Но самое прекрасное из нее – то, кого больше всего жду. Знаю, что вы все видите, все понимаете и нет смысла скрывать. Я нашла в себе силы и приняла решение уйти из этих отношений! Здесь мог быть долгий пост о том, что сейчас происходит внутри меня, но, честно говоря, нет ни сил, ни желания. Мы взрослые люди, которые вправе принимать решения и быть ответственные за них, - заявила Лия Ли.

30-летняя артистка поделилась эмоциями с фанатами. Она призвала не напоминать ей о бывшем возлюбленном.

- Да, это было очень непросто, еще и находясь в таком положении. Ведь ты понимаешь, что теперь ответственна за маленькое чудо. Но я устала пытаться что-то исправить, устала быть не такой, ходить на иголках и все равно не такая. Больше Не хочу получать сообщения от вас о Нем. Мы свободные люди! Я сделала выбор в пользу нас с малышом! Выбираю жить в позитиве и счастье, то, к чему привыкла! Исключая из своей жизни токсичных людей, - заявила артистка.

Лия Ли приекрепила к посту о расставании фото с экс-бойфрендом. Фото: instagram.com/liya_li__.

Певица призвала украинок отказаться от стереотипов по поводу матерей, которые воспитывают детей без мужа. По мнению Ли, из-за предубеждений женщины годами терпят недостойное поведение мужей.

- Я знаю многих женщин, которые боятся уйти из отношений, боятся, что останутся одни с ребенком и уже никого не встретят, или что вот я одна, мне одной будет сложно, не потяну и т.д. И дальше терпят в свою сторону негатив. Но это все не моя история! Я сильная и не хочу оставаться в отношениях, где мне плохо. Дурацкие стереотипы, осуждения со стороны, которые все еще живут в нашем обществе, хочу, чтобы Вы о них забыли. Мы сами выбираем и строим свою жизнь, ведь жизнь у нас одна, и мы достойны прожить ее в любви и позитиве, - уверена Лия Ли.

История любви Лии Ли

Лия Ли долго скрывала имя и фото жениха. В мае артистка рассказала, как они познакомились, и показала в Инстаграме совместные фото, которые сделали в начале отношений.

- Познакомились мы в одной из социальных сетей, тигр написал, а я ему ответила, только потому что у нас было много общих друзей. И в первый же день настойчивый тигр предложил поговорить по видео связи, но тут я задумалась, а не рановато ли?! Мы поговорили буквально 10 мин, как он сразу предложил встретиться, я долго раздумывала, но приняла решение сходить на встречу, сама не понимаю, как я на эту встречу согласилась, это не похоже на меня. Мы встретились и все было слишком легко, я даже не думала, что такое бывает. А дальше все, как в романтических фильмах: встречи, забота, много разговоров, симпатия, - поделилась артистка.

В самом начале отношения Ли подозревала, что роман может завершиться, чувствовала подвох.

- Скажу так: иногда я задумывалась, что как будто это не со мной, как будто меня обманывают, и что так не бывает – как в сказке. Меня поразило то, как он относился ко мне. И таким образом между нами пролетела стрела Амура. Мой директ уже трещит по швам от вопросов, но так как счастье любит тишину, мы решили первое время не афишировать наши отношения, - объяснила Лия.

В начале июня Лия Ли сообщила о беременности. Певица не сообщила имя отца ребенка.

Отношения пары развивались, как в сказке. Фото: instagram.com/liya_li__.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Життя починається знов": история любви Святослава Вакарчука и Ляли Фонаревой

Новости по теме: Певицы Разводы