Загрузить еще

Марьяна Ро обвинила Гордона в сексизме из-за заголовка ее интервью

Марьяна Ро обвинила Гордона в сексизме из-за заголовка ее интервью
Фото: instagram.com/maryanaro

Российская блогерша Марьяна Ро обвинила журналиста Дмитрия Гордона в сексизме из-за заголовка ее интервью. В новом посте Инстаграм Ро назвала описание "Девушка Ивангая и Фейса, драки и секс" желтым и унизительным. По ее словам, она годами показывает пример девушкам, что можно и нужно быть независимыми от мужчин. 

- Я так зла и в таком шоке... Да, я совсем не ожидала, что такой "качественный" журналист с такой прекрасной репутацией опустится так низко. Я годами работаю с утра до вечера каждый день, показывая пример для всех маленьких девочек, которые хотят стать независимыми и полноценными людьми, а не аксессуарами мужчин.

Тут я открываю YouTube и вижу в названии интервью такие слова, как "Девушка Ивангая и Фейса, драки и секс". Полное название даже не хочу, так противно. Да, вот как меня представил Дмитрий Гордон в своём интервью. Вот такого сексистского, желтого и унизительного описания я удостоилась. Знаете, само интервью прошло отлично, и Дмитрий тогда показался мне совсем другим человеком. Очень жаль, - заявила Марьяна.

Новая шутка от Гордона

В интервью Ро рассказывала, что на перемены в имидже и внешности ее подтолкнул возраст - в октябре ей исполнился 21 год. В ответ журналист попытался пошутить, и намекая на популярную игру в карты, сказал "Очко!". Блогерша не растерялась и ответила "Дупло".

Марьяна Ро родом из Южно-Сахалинска. Снимает ролики для YouTube с 2014 года. Ранее встречалась с блогером Ивангаем. А с 2017 года состоит в отношениях с рэпером Face.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские звезды в TikTok: Alyona Alyona шутит, а Дорофеева танцует под свои песни

Новости по теме: Блогеры Интервью