28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ильич из Little Big похвастался фигурой в стрингах: С мужиками в бане

Ильич из Little Big похвастался фигурой в стрингах: С мужиками в бане
Фото: instagram.com/iliyaprusikin.

Солист российской группы Little Big Илья Прусикин (Ильич) обнародовал провокационное фото в стингах. Артист позировал в Инстаграме с дубовым веником.

- С мужиками в бане. Неоднозначно звучит, да? – подписал фотографию Ильич.

36-летний артист продемонстрировал свои многочисленные татуировки. Певец получил комплименты от подписчиков: "Свой паренек", "Красавчик", "Я считаю икона".

С 2016 по 2020 годы Ильич был женат на 29-летней Ирине Смелой (блогер и певица Tatarka). В 2017 году у них родился сын Добрыня.

В конце мая 30-летняя солистка Little Big Соня Таюрская в беседе с российской телеведущей Ксенией Собчак сообщила, что встречается с Ильичем.

- Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020-м, но все равно я для всех разлучница. А то, что у меня были отношения семь лет... Я как бы не какая-то женщина, которая сидела и думала, как бы увести мужика… Год назад никто из нас бы не поверил, что мы вместе, - заявила артистка.

На подкасте "Без души" у Данилы Поперечного Прусикин объяснил, что отношения с Софьей начались после внезапного секса на вечеринке. Артист отметил, что певица не беременна и о свадьбе говорить пока что рано. По его словам, с женой Ириной он порвал задолго до начала новых отношений.

Илья Прусикин продемонстрировал фото в бане. Фото: instagram.com/iliyaprusikin.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из мужчин – в дамы: кто из участников украинских телешоу менял пол и как на это решился

Новости по теме: Little Big