28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Самой красивой замужней украинкой стала переводчица с китайского Анна У

Самой красивой замужней украинкой стала переводчица с китайского Анна У
Фото: instagram.com/ms.ukraine.worldinternational

Самой красивой замужней украинкой стала переводчица с китайского Анна У. Победительницу конкурса красоты для успешных женщин Ms. Ukraine World International выбирало жюри во главе с Остапом Ступкой. А чтобы другие участницы (и их мужья) не обиделись, организаторы вручили еще 15 корон и титулов, пишет "Культурная прачечная".

Церемония оглашения победительницы и награждений прошла вечером 21 мая в киевском отеле Fairmont. Ведущими шоу были Горбунов и Осадчая. Развлекали гостей Lida Lee, "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" и пианист Евгений Хмара.

По данным организаторов конкурса, Анна начала изучать китайский язык в 11-летнем возрасте. На сегодня она является профессиональным переводчиком с китайской, дипломированным выпускником университета Hunan Normal University (Китай).

Владение китайским языком помогло Анне найти любовь своей жизни. Ее муж родом из КНР, познакомились будущие супруги во время его учебы в КПИ. У пары подрастают двое дочерей - Ариадна и Анжелика, которые знают оба языка – и мамы, и папы.

- Важно помнить кто ты есть, где берет начало твоя цивилизация, потому что где там кроются истоки всего наилучшего в тебе. Если их сразу две - это удваивает твои шансы на жизненный успех. Собственным примером стремимся показать доченькам, что каждая цель - достижима. Много путешествуем всей семьей, в частности по Китаю, так как сейчас мы ответственны за формирование мировоззрения и будущее наших детей, - отметила Анна У.

По словам победительницы конкурса, они с мужем занимаются переработкой вторичного сырь. Анна У подчеркнула, что экологическая безопасность - "сверхважная миссия", к которой она планирует привлечь можно больше людей.

Анна У в августе поедет на конкурс Ms. World International вместе с другой девушкой - победительницей онлайн-голосования 2020 года (конкурс полноценно не прошел из-за пандемии).

Справка

Ms. World International - конкурс с пятнадцатилетней историей. Ежегодно объединяет красивых и выдающихся представительниц более 60 наций. Теперь к этому перечню приобщается и Украина. Победительница конкурса получает главную корону, титул Ms. Ukraine World International 2021 и почетное право представить Украину на мировом финале конкурса Ms. World International в Майами.

 

Анна У. Фото: instagram.com/ms.ukraine.worldinternational

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мисс Вселенная 2020 стала веган и программист из Мексики

Новости по теме: конкурс красоты