28501
0
28 марта
Загрузить еще

Надежда Мейхер вернулась в «ВИА Гра»

Надежда Мейхер вернулась в «ВИА Гра»
Фото: После "ВИА Гры" Надя успела поработать телеведущей на украинском телеканале.

На это многолетние фанаты коллектива уже и не могли надеяться.

Сексапильная брюнетка Надя Грановская, с великолепными волнующими формами и гибким телом, ушла из группы ровно три года назад. Мол, устала так, что даже началась аэрофобия из-за постоянного стресса.

Захотелось больше времени посвящать себе, попробовать свои силы в сольном плавании. И как бы продюсеры ни старались удержать красотку, она уже приняла решение.

После "ВИА Гры" Надя успела поработать телеведущей на украинском телеканале под своей настоящей фамилией Мейхер (Грановская - псевдоним певицы) - вела программу "Невероятные истории любви". Про шоу-бизнес тоже не забывала - участвовала в танцевальных шоу, училась петь академическим вокалом.

И все это время Надежда говорила, что о возвращении не может быть и речи. Но, как говорится, старая любовь не ржавеет. Сразу после этого Нового Года девушка вернулась в свою "Альма Матер" - группу Константина Меладзе и Дмитрия Костюка "ВИА Гра". Вместо Меседы Багаудиновой, которая отработала в группе около года.

Кстати, это не первое возвращение Мейхер в группу. Был еще "уход", связанный с беременностью Нади в 2002-м году. Но, буквально через три недели после рождения сына Игоря, она вернулась на сцену. Всего девушка проработала в группе пять лет.