Загрузить еще

Певец Шура помирился с мамой и впервые за 25 лет отметит свой день рождения с ней

Певец Шура помирился с мамой и впервые за 25 лет отметит свой день рождения с ней
Фото: instagram.com/shuramedvedev

В четверг, 20 мая, российскому певцу Шура (Александру Медведеву) исполнилось 46 лет. День рождения артист впервые за 25 лет отметит с мамой, с которой накануне помирился. Об этом певец рассказал Кп.ру.

 -  Впервые за 25 лет я наконец-то решил отметить свой день рождения с мамой. Мы помирились. Не хочется сейчас о грустном вспоминать. Что было раньше, то было. Точно знаю, что мама не будет печь мне торт, но в сюрпризе, который готовят организаторы концерта, наверное, поучаствует. А после дня рождения в подмосковной Барвихе меня будут поздравлять 100 детей, выступят со мной на сцене, —Шура.

К своему 46-му дню рождению артист не только обновил репертуар, уплотнил концертный график, но и удивил поклонников неожиданной стройностью. Звезде удалось победить онкологию, побороть вредные привычки и сбросить десятки лишних килограммов. Решился и жилищный вопрос артиста (он долгое время делил квартиру в Новосибирске с родной матерью, а потом еще в Москве оказался жертвой жилищных мошенников).

- Теперь я выплачиваю ипотеку. У меня новая квартира, и жилищный вопрос решен, — сообщил певец.

Шура также признался, что отметил, что у него уже есть участок на Троекуровском кладбище, который однажды подарил ему друг, и белый гроб.

- Место на кладбище друг подарил. А потом еще гроб — белый, красивый, двухдверный. Дома я его, конечно, не храню, — уточнил Шура, добавив, что он не верит в плохие приметы и что к к жизни относится философски.

Шура́, или SHURA (настоящее имя — Алекса́ндр Влади́мирович Медве́дев) — российский эстрадный певец и автор песен. Пик его популярности приходится на конец 1990-х годов. Приобрёл известность за счёт эпатажной манеры исполнения и запоминающейся внешности — особенностью исполнителя до некоторого времени являлось отсутствие передних зубов. Шура был наркозависимым, на лечение от наркозависимости потратил 2000 долларов, потом перенес рак яичка.  В марте 2020 года Шура перенёс экстренную операцию по удалению грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, которая стала у него перерождаться в новый рак. Врачи предположили, что она у него постепенно появилась из-за его чрезмерной полноты и настоятельно порекомендовали ему немедленно и срочно похудеть на 30—40 килограмм, прописав ему строжайшую онкодиету, что он сразу же и сделал.

Жертвой онкологии накануне стала актриса Татьяна Проценко, сыгравшая Мальвину в фильме про Буратино. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Музыкальные эксперты - о первом полуфинале "Евровидения": Литовцы ориентировались на ЛГБТ, а Россия была небанальной