28501
0
18 марта
Загрузить еще

Канал "Украина" покажет второй сезон сериала "Филин"

Канал

Производством картины по заказу канала "Украина" занималась кинокомпания "Три-Я-Да Продакшн". Запутанные криминальные дела, обновленная программа "Филин" и новые герои, пополнившие команду отдела, ждут зрителя в продолжении увлекательной 16-серийной истории.

После громких разоблачений и личных откровений, в отделе "Филин" произошли перемены, которые коснуться многих сотрудников. Истории, к расследованию которых приступают оперативники, стали еще более устрашающими и теперь держат в страхе всю страну.

"Мой персонаж Макс живет вместе со своей любимой женщиной Кирой. У них прекрасная семейная жизнь. Его дочь растёт вместе с ними, и взрослеет просто на глазах. В плане работы тоже произошли изменения: в отделе появились новые люди, "Филин" стал усовершенствованным, а расследования еще более запутанными", - поделился актер Антон Ерёмин, исполнивший роль одного из детективов отдела "Филин".

В новом сезоне сериала зритель узнает больше о каждом из следователей, заглянув в их жизни. Удивится, как близкие люди становятся врагами, а враги неожиданно протягивают руку помощи. Кто-то уйдет, а кто-то останется, чтобы встретить настоящую любовь, создать семью и помочь сделать мир немного лучше.

Напомним, по сюжету работники инновационного отдела полиции расследуют запутанные уголовные дела. В этом им помогает специальная компьютерная программа под названием "Филин". Но не всем нравятся такие инновации, это создает напряжение в отношениях в коллективе между представителями разных поколений, но также ипомогает эффективно расследовать преступления.

В сериале снялись актеры: Инна Мирошниченко, Александра Эпштейн, Антон Еремин, Руслана Писанка, Федор Ольховский, Сергей Кияшко, Сергей Радченко, Евгений Григорьев и другие.

Режиссеры: Павел Потатуев, Алексей Есаков, Тарас Рыбальченко, Сергей Толкушкин, Евгений Доронин.

Продюсеры проекта: Виктория Корогод, Наталия Стрибук, Игорь Волков, Сергей Баранов

Премьера сериала "Филин-2" состоится 17 мая на телеканале "Украина".

 
 

 

Новости по теме: Сериалы Телеканал Украина