28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ужин при свечах: лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна заметили в компании модели Playboy Валерии Коваленко

Ужин при свечах: лидера группы Rammstein  Тилля Линдеманна заметили в компании модели Playboy Валерии Коваленко

Любвеобильный Тилль уделяет внимание не только красавице Лободе. Так, недавно фронтмена Rammstein застукали на свидании с моделью Playboy: вся сеть интернет пестрит их совместными снимками и новостью о новом романе популярного фронтмена. 

Нам удалось узнать, кто же эта сногсшибательная девушка. 

Как выяснилось, что эта прекрасная блондинка, Валерия Коваленко, модель легендарного мужского глянца и титулованная красавица.

Их ещё не раз видели вместе в столице. Поговаривают, что именно из-за нового романа Тиль перенёс свой авиабилет и продлил своё прибывание  в Москве, куда специально прилетал для съёмок своего нового клипа. 

Сама Валерия Коваленко, в своих соц. сетях  @valeriakovalenko_ скрывает долгосрочный роман с фронтменом, однако поклонники отметили, что их объединяют не только отношения но и страсть к эпатажным розовым шубам. 

Впрочем хороший вкус у Тилля не только на меховые изделия, но и на девушек, ведь Валерия не простая красавица, она много раз становилась лицом популярных глянцев и рекламных брендов. 

Громкая встреча пары происходила в одном из столичных кафе, пишут СМИ- Линдеманна и сопровождавшую его блондинку, которая говорила по-русски, посадили за самый дальний столик. А на все свободные столы рядом сразу поставили таблички "Reserved", чтобы к знаменитому гостю никто не подходил. Общались они, как и все обычные пары на свидании: улыбались, смеялись, сидели близко друг к другу. На деловую встречу это точно не было похоже. Кстати, Тилль все время был в темных очках, но не узнать его было невозможно

 
 
 
 
 
 
 

 

Новости по теме: Тилль Линдерманн