28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Рэпер Dr. Dre официально подал на развод после обвинений в абьюзе

Рэпер Dr. Dre официально подал на развод после обвинений в абьюзе
Фото: instagram.com/drdre.

Известный американский рэпер и продюсер Dr. Dre (настоящее имя - Андре Ромелл Янг) и его жена Николь Янг официально подали на развод. Супруги обратились к судье в Калифорнии, чтобы тот подписал их соглашение о разводе. Об этом сообщает The Blast.

Супруги пока что не договорились, как разделить состояние Андре в размере 800 миллионов долларов. По информации издания, судья подпишет соглашение в июле. Пока что супругам дали время для примирения.

56-летний Дре и 51-летняя Янг прожили в браке 24 года, у них есть сын и дочь, которым сейчас 23 года и 19 лет. В марте 2020 года их отношения дали трещину. Янг утверждает, что Дре выгнал ее из их дома "приблизительно 2 апреля" и "замышлял тайный заговор, как бы так передать свои активы, чтобы лишить жену равной доли".

В судебных документах Янг обвинила мужа в жестоком обращении. По словам Николь, из-за мужа-абьюзера у нее возникло посттравматическое стрессовое расстройство. Dr. Dre отрицает обвинения в жестоком обращении.

В период развода Dr. Dre ежемесячно предоставляет Николь около двух миллионов долларов. Это временная супружеская поддержка.

Dr. Dre и Николь Янг. Фото: instagram.com/drdre.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-порноактриса Настя из "Холостяка-11": Огромное количество парней хотят со мной встречаться