28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Как попасть на ТВ: кулинарам - через кастинг в "МастерШеф", певцам - в новом вокальном шоу

Как попасть на ТВ: кулинарам - через кастинг в
Фото: СТБ

"МастерШеф-11"

Идя на "МастерШеф", будьте готовы к пристальному вниманию судей. Расслабиться не получится. Фото: СТБ

На СТБ стартовал онлайн-кастинг на 11-й сезон проекта "МастерШеф". Если готовить - ваше призвание, тогда заполняйте анкету на сайте и проходите кастинг, не выходя из дома.

По правилам кулинарного реалити, попав на телевизионный кастинг, претенденты на участие в "МастерШеф" готовят свое лучшее блюдо, которое оценивается судьями проекта. Поваров-любителей, которые попали после телевизионных кастингов в 20-ку  лучших, судьи проекта будут проверять на наличие качеств, необходимых в профессии шеф-повара: выдержку, сообразительность, дисциплинированность, умение работать в экстремальных условиях (например, на подвижном кресле, в темной комнате с одной коробкой спичек) и в команде с главными соперниками, на умение готовить блюда из экзотических ингредиентов (например, улитки, летучая мышь, игуана, зоофобусы, саранча) и бороться со своими страхами. Каждое блюдо, приготовленное участником в процессе конкурса, также будет оцениваться профессиональными судьями проекта. Некоторые конкурсы предусматривают оценку мастерства участников не только судьями, но и известными профессиональными шеф-поварами страны и обычными людьми, основная деятельность которых может и не быть связанной с кулинарным искусством.

Напомним, победителями проекта "МастерШеф" предыдущих сезонов стали: Светлана Шептуха (1-й сезон), Елизавета Глинская (2-й сезон), Ольга Мартыновская (3-й сезон), Евгений Злобин (4-й сезон), Евгений Клопотенко (5-й сезон), Асмик Гаспарян (6-й сезон), Вадим Бжезинский (7-й сезон), Иван Миланович (8-й сезон), Сергей Денисов (9-й сезон), Яна Балог (10-й сезон).

"Дети против звезд"

Если вашему ребенку есть чем удивить публику, вперед на проект "Дети против звезд". Фото: Новый канал

Два сезона подряд маленькие участники шоу "Дети против звезд" удивляли зрителей своими умениями и талантами. В свои 6, 9, 12 лет они делают такое, что взрослые могут только позавидовать. Кто-то - многократный чемпион Европы и мира, а кто-то - звезда YouTube. Такие разные по талантам маленькие участники объединены в стремлении показать селебритиз, где раки зимуют. Если ваш ребенок тоже талантлив, емубольше 6  и меньше 13  лет, и он может похвастаться интересными достижениями - заполняйте анкету на сайте Нового канала. И, возможно, именно ваш сын или дочка в третьем сезоне выйдут на баттл против звездных соперников и удивят своими умениями всю страну.

"Эксы"

"Эксы" могут помочь склеить отношения. Фото: Новый канал

Реалити "Эксы" тоже ищет участников. Если вы хотите дать второй шанс вашей любви - тогда вам на этот проект. Вы потенциальные участники третьего сезона, если вам от 22 до 35 лет, у вас были отношения, которые закончились, но вы хотите за них бороться, вы готовы остаться один на один со своими экс-половинками и пройти много испытаний, чтобы выяснить, сможете ли быть вместе. Заполняйте анкету на сайте Нового канала.

По правилам проекта, 10 пар заселятся в дом, чтобы проверить свои чувства. Участников ждут коварные проверки, которые помогут раскрыть их характеры, отношение друг к другу, самые сокровенные тайны и истинные желания. В конце каждой недели одна пара выбывает. Пара, которая сможет пройти все испытания и до конца разберется в своих чувствах, победит в реалити и получит денежный приз.

Новое певческое шоу (пока без названия)

Канал "Украина" объявил кастинг вокалистов для участия в новом певческом шоу. Участвовать в шоу могут исполнители, которым исполнилось 14 лет. Можно быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, петь в любом жанре, самостоятельно или в составе вокального коллектива. Участников будет оценивать жюри. Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За кадром "Орла и Решки": машина Коли Серги - всмятку, а Тодоренко едва не погибла в вулкане

Чем жертвовали звездные ведущие популярного тревел-шоу ради живых и эмоциональных кадров.