28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Леонид Агутин признался, что после его выходки в Юрмале был на грани развода с Анжеликой Варум

Леонид Агутин признался, что после его выходки в Юрмале был на грани развода с Анжеликой Варум
Фото: instagram.com/agutinleonid

Российский певец Леонид Агутин признался, что после его скандального поведения на афтепати конкурса "Новая волна"  в Юрмале в 2011-м году они с женой Анжеликой Варум в течение трех дней были на грани развода. Однако после поняли, что не могут быть врозь, рассказал артист журналисту Юрию Костину. 

- Мы с женой до сих пор называем это видео — "моим популярным видео". Я был, конечно, невменяемо пьяный. Не знаю, кто это заснял. Представляю: вокруг куча людей, и это происходит прямо на твоих глазах. Сам пришел, не надо следить за человеком, просто стой и снимай. На какие-то несколько минут крыша моя съехала. Это был неприятный момент. Мы тогда с супругой поругались, даже не поругались, а очень расстроились. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли, — признался музыкант.

Он добавил, что с тех пор осторожно относится к вечеринкам и старается больше не попадать в подобные ситуации. Агутин также уверил, что в тот злополучный вечер он попросту был уставшим после напряженной работы. Певец добавил, что Анжелика смогла понять супруга и простить ему мимолетную слабость.

- Неприятно, потому что мы все живые люди, с каждым из нас может произойти подобное. И когда ты смотришь со стороны на какое-то свое явно нетрезвое поведение, то твой размер личности нивелируется в этот момент. И ты это понимаешь, ты прямо видишь, как уменьшаешься-уменьшаешься на глазах. И все, что ты сделал до этого, становится мелким, а это, к сожалению, — главным. Сейчас стараюсь не допускать такого, вообще сторонюсь, боюсь публичных сборищ, потому что сил у меня уже еще меньше, — подчеркнул он.

История вопроса

Все произошло в 2011 году. На афтепати конкурса "Новая волна" Агутин начался целовался со стройной брюнеткой, особо ни от кого не прячась. Вскоре после произошедшего Анжелике Варум позвонили журналисты, но она, еще не видя запись, лишь рассмеялась: “Я со своим мужем разводиться не собираюсь”.

Позже супруга артиста публичный позор выдержала героически - не сказала ни одного плохого слова в адрес мужа и ссор из избы не выносила. Сам Агутин вскоре заявил, что факт измены действительно был, но не осознанный - во всем виноват алкоголь.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тарзану на заметку: как звезды оправдывали измену