Загрузить еще

DJ NANA полностью разделась в эротической фотосессии

DJ NANA полностью разделась в эротической фотосессии
Фото: instagram.com/anastasia_domination.

Украинская певица Анастасия Кумейко, известная как DJ NANA, показала в Инстаграме фото в стиле ню. Эротическую фотосессию сделал известный киевский фотограф Андрей Корень.

- Женщина красива, как цветок. А каждый цветок должен быть немного распущен, - прокомментировала фото Кумейко.

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук сделала Кумейко комплимент.

- Вот чего я тут не вижу, так даже капли распущенности. Настолько нежна, воздушна и женственна твоя красота! – написала Онуфрийчук.

Один из фанатов спросил, как к таким фотосессиям относится украинский композитор Руслан Квинта, с которым встречается Кумейко. Пара живет вместе. Кумейко посоветовала лично к нему обратиться.

- Спросите, - ответила подписчику Анастасия.

35-летняя Анастасия Кумейко с двух до семи лет занималась в киевской Школе Дерюгиных. Это спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по художественной гимнастике. Занятия гимнастикой помогают девушке сохранять стройную фигуру. Анастасия восхищает фанатов своими шпагатами.

В юности Кумейко танцевала в ансамбле Вирского, балете "Тодес". Пела в украинских группах "Армия" и NikitA. Позировала для мужского глянца. В 2018 году приняла участие в проекте "Танцы со звездами" в паре с Николаем Тищенко. В качестве диджея ездила на гастроли в Ниццу, Францию, Египет, Турцию, Азербайджан.

Анастасия Кумейко умеет будоражить воображение фанатов. Фото: instagram.com/anastasia_domination.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Dj NANA: Даже посуду бить не хочется. Насколько я эмоциональная, настолько Руслан - мистер спокойствие

Новости по теме: DJ NikitA голая девушка