28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Василиса Фролова показала сына спустя месяц после родов

Василиса Фролова показала сына спустя месяц после родов
Фото: instagram.com/vasyafrolova.

Украинская телеведущая Василиса Фролова показал подписчикам фотосессию сына Родиона, который появился на свет 7 марта. Она сфотографировала малыша в костюме Микки Мауса. В похожем аутфите Фролова фотографировалась во время беременности (снимки с округлившимся животом сделала Яна Фурсова), эти кадры она скомбинировала с фотографиями малыша. Фролова рассказала в Инстаграме, как изменилась ее жизнь после родов.

- Месяц человеку. Вы ж, надеюсь, не шутите, что он самый сложный. За это время трансформаций с телом и разумом в разы больше, чем за всю беременность. Человек полностью завладел мною и пока никаких шансов на самостоятельную свободную жизнь не дает. Что ж вы не предупреждали то? В честь первой даты с утра Родион метко пульнул прямехонько в мамину косметичку, тем самым как бы засвидетельствовав ее ненадобность, - написала Фролова.

43-летняя Фролова родила сына от телевизионного продюсера Дмитрия Котеленеца. О скором рождении сына Фролова сообщила подписчикам в ноябре. Фролова известна, как ведущая проектов на телеканале "М1", "Новый канал", "1+1", "Интер". C 2017-го ведет программу "Детали" на телеканале "Прямой".

Василиса Фролова и ее сын Родион. Фото: instagram.com/vasyafrolova.
Фролова скомбинировала свою и Родиона фотографии. Фото: instagram.com/vasyafrolova.
Василиса Фролова и ее малыш. Фото: instagram.com/vasyafrolova.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды