28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко призналась, что откладывала установку брекетов многие годы

Регина Тодоренко призналась, что откладывала установку брекетов многие годы
Фото: instagram.com/reginatodorenko

Украинская телеведущая Регина Тодоренко  откладывала решение установить брекеты не один год.  А теперь оказалось, что в ее окружении людей с пластинами стало больше.

-  Мне понадобилось много лет, чтобы решиться на установку брекетов. Регулярные съемки, страх выглядеть плохо с металлической пластинкой на зубах, стеснение, боязнь дефекта в произношении - все порождало во мне комплексы, и я откладывала здоровье в самый дальний ящик. И вот к 30 наконец-то пришло осознание - лучше поздно, чем никогда, - написала телеведущая на своей странице в Инстаграм. 

Тодоренко также с удивлением заметила, что после установки пластины  в ее окружении появилось гораздо больше знакомых с такими же системами на зубах.

-  Я и не знала, что керамика к керамике так притягивается, - шутя подытожила артистка.

Ранее Тодоренко рассказывала, что перед установкой брекетов внимательно ознакомилась с рекомендациями врачей и узнала, что ей теперь нужно в несколько раз сильнее заботиться о гигиене рта и сбалансировано питаться.

Накануне телеведущая "обновила" стрижку, впервые за последние годы обрезав свои длинные волосы. Телеведущая также освежила цвет и обзавелась челкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Скаженого весілля" Катерина Файн - о героине - цыганке Раде, съемках с Хостикоевым и образе Сердючки 

 

Новости по теме: Регина Тодоренко