28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лиза Глинская показала, как отдыхает с бойфрендом в отпуске

Лиза Глинская показала, как отдыхает с бойфрендом в отпуске
Фото: instagram.com/lizaglinskaya.

Украинский кулинарный блогер и бывшая судья телешоу "МастерШеф Украина" Лиза Глинская улетела в отпуск. Компанию ей составил бойфренд, имя которого кондитер скрывает. Однако Лиза показала в Инстаграме два селфи с возлюбленным. Лиза позировала в рубашке нежного кораллового оттенка, а ее молодой человек – в светло-серой футболке. Лиза положила голову на плечо возлюбленного.

- Вот так выглядит начало долгожданного заслуженного отпуска. Замученные, конечно, но счастливые, - написала Лиза.

Глинская не уточнила, где именно они отдыхают. В начале января звезда отдыхала с возлюбленным и его сыном в Египте, на побережье Красного моря. В феврале Лиза дала интервью журналистке программы "ЖВЛ" Марине Синеокой. Глинская призналась, что встречается с давним другом, которого знает 20 лет.

- Есть семья, есть хорошие отношения. Как-то описывать это еще, что-то еще об этом говорить [не хочу]. Я не знаю, все хорошо, все, наверное, видно по мне. Я счастливая и хочу, чтобы так оставалось.

По словам 37-летний Лизы, она прекрасно общается с сыном своего мужчины. Они живут втроем, как семья. По словам Лизы, она была замужем. В 25 лет Глинская потеряла ребенка. Во время родов у Лизы открылось внутреннее кровотечение. Из-за ошибки врачей ребенок родился мертвым, после этого Лиза рассталась с мужем.

Лиза Глинская с бойфрендом. Фото: instagram.com/lizaglinskaya.
Лиза Глинская с сыном своего возлюбленного. Фото: instagram.com/lizaglinskaya.
Новый год Лиза Глинская встретила с любимым и его сыном. Фото: instagram.com/lizaglinskaya.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эктор Хименес-Браво – в интервью "КП" в Украине": А кто вам сказал, что я не женат?

Новости по теме: "МастерШеф" отпуск