Загрузить еще

Дантес и Дорофеева стали ведущими "Орла и решки"

Дантес и Дорофеева стали ведущими
Фото: Фото: пресс-служба

Звездными ведущими одного из выпусков "Орла и решки" станут Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Супружеская чета будет исследовать Иорданию в сезоне, посвященном 10-летию шоу. Об этом сообщила пресс-служба Нового канала.

- Я думала, что на самом деле все легче! График очень насыщенный, за тобой повсюду следуют камеры, хочется все показать. Респект ведущим всех сезонов! Мало кто понимает, каково артистам в концертном туре. А я теперь на собственном опыте знаю, что быть ведущей "Орла&Решки" непросто, но безумно интересно, - рассказала Дорофеева.

Для Нади это первый опыт съемки в подобном проекте. А вот Дантес несколько лет вел в России шоу "Еда, я люблю тебя", с которым объездил 75 стран.

- Когда-то я приходил на кастинг "Орла&Решки", но что-то не помню, чтобы был ведущим до этого дня. Зато вел другую программу, и здорово, что сейчас нас с Надей позвали стать частью этого легендарного проекта. Вылететь куда-то в эру пандемии - это восторг. Вспомнить, что такое путешествия, общение с людьми, увидеть радостные лица - всегда приятно и круто, так что я был рад съемкам, - говорит Дантес.

Выпуск с Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом выйдет в субботу, 10 апреля. Среди звездных ведущих юбилейного сезона - MichelleAndrade, Позитив, Юлия Санина, Иван Дорн.

Звездная пара будет исследовать Иорданию. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За кадром "Орла и Решки": машина Коли Серги - всмятку, а Тодоренко едва не погибла в вулкане