28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Поклонница предлагала Владимиру Гришко стать отцом ее ребенка за 200 тыс. долларов

Поклонница предлагала Владимиру Гришко стать отцом ее ребенка за 200 тыс. долларов

В среду, 24 марта, гостем проекта "Позаочі" на телеканале "Интер" стал маэстро Владимир Гришко. В откровенном интервью ведущей Анастасии Даугуле певец рассказал о трудном периоде в своей жизни, неожиданных выходках поклонниц и проделках завистников.

Работник кладбища. В трудные времена Владимир Гришко не чурался никакой работы. Одно время даже трудился на Байковом кладбище."Могилы я не копал. Асвоими руками делал памятники и клумбы, клал плитку, тонны цемента, наверное, перетягал на своем горбу, – рассказывает артист. – Я работал вместе со своим братом Женей. Мы каждый день вставали в пять утра, и ехали на кладбище. А когда мимо проезжала милиция – прятались за венками, чтобы нас не притянули к ответственности по статье "нетрудовые доходы". Было тяжело, но нужно было как-то зарабатывать".

 

Связь с криминальным миром. Служба в армии уберегла молодого Гришко от дороги в криминальный мир, на которую ступили много его тогдашних друзей. Ведь Владимир жил в не очень спокойном районе и в то непростое время молодые люди часто прибивались к криминальным группировкам. "Я знал, что дорога в криминал очень легкая, но вернуться оттуда невозможно, – говорит маэстро.– Многих моих друзей, которые выбрали такой путь, уже нет в живых. Но те, кто остались, – готовы стоять за меня горой. Жизнь по понятиям – это совсем другой мир. Несмотря ни на что, я уважаю тех людей. И знаю: что бы ни случилось в жизни, – они будут стоять за моей спиной. Потому что в то время я повел себя честно и благородно по отношению к ним".

Папа за 200 тысяч долларов. Поклонницы засыпают маэстро не только цветами, но и необычными предложениями. Так, одна американка предлагала Владимиру 200 тысяч долларов за то, чтобы он стал биологическим отцом ее ребенка! "Я никогда не рассказывал эту историю, мне стыдно даже об этом говорить, – признается Гришко. –Эта женщина –  аристократка из благородной семьи. Она была в зале театра во время моего выступления в Нью-Орлеане. А чуть позже нас представили друг другу на вечеринке, организованной клубом почитателей оперы. Мы пообщались, и я сразу понял – что-то здесь не то. Затем меня поселили не в отеле, а в доме, где и она жила. И ее комната оказалась рядом с моей. Когда она пришла ко мне с этим предложением, я сделал вид, что совсем не понимаю, о чем она говорит. Даже несмотря на то, что тогда я только развелся с первой женой и был холост, я не согласился. Побоялся ответственности перед Богом и перед ребенком".

 

Святая вода против завистников. По словам Владимира, он чувствует, когда ему завидуют. Поэтому не хочет публично показывать свою жену Татьяну. Поэтому они с супругой до последнего скрывали информацию о рождении третьего ребенка. И поэтому перед выходом на сцену он нередко кропит зал святой водой, молится и просит Бога, чтобы выступление прошло удачно. Владимир даже святил сцену легендарной Метрополитен-опера в Нью-Йорке – водой, которую привозил с собой из Украины. "Зависть есть везде, в любой профессии, а особенно у артистов, – считает всемирно известный тенор. – Я во время выступления чувствую, какой человек в зале мне завидует. Есть у меня такая чуйка. Поэтому я приходил в Метрополитен-опера на три-четыре часа раньше и кропил сцену. Помню, когда-то в одном европейском театре распылили какой-то аэрозоль в лифте, в котором я поднимался. И у меня как будто сковало горло. Чудом допел тогда партию до конца. Я думаю, что это было сделано специально. Оперный мир – это не так просто".

 

Полную версию интервью с Владимиром Гришко в проекте "Позаочі" смотрите на официальном YouTube-канале "Интера":

Не пропустите возможность по-новому взглянуть на звезд и узнать, какие они на самом деле, – со вторника по пятницу в 11:00 в проекте "Позаочі" на телеканале "Интер". Сегодня, 25 марта, героем программы стал шоумен Дядя Жора. А завтра, 26 марта, смотрите откровенное интервью музыканта Олега Карамазова, лидера группы "Братья Карамазовы".