Загрузить еще

"Дизель шоу" отменило апрельский тур по городам Украины

Фото: instagram.com/dizelstudio

Команда "Дизель шоу" приняла решение о переносе весеннего тура. По предварительным данным, выступления перенесены с апреля на июнь. Об этом сообщается на официальной страничке шоу в Инстаграме.

- Друзья, мы вынуждены перенести наш весенний тур с апреля на июнь в связи с карантинными ограничениями! Не переживайте, все билеты будут актуальны. Как бы ни хотелось всех вас увидеть, но другого выхода пока нет! – сообщили в шоу.

В команде уверили, что все те, кто уже приобрел билеты на выступления, смогут прийти по ним позже.

- Одесса, Николаев и Херсон – 4, 5 и 6 июня мы у вас! Следите за новостями на наших официальных страницах, - сообщили в "Дизель шоу".

В Украине на данный момент действует адаптивный карантин. В "красной" зоне карантина находятся 9 регионов - Киев, Львовская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Одесская, Сумская и Черновицкая области.

23 марта Кабмин принял решение об изменении карантинных мер в "красных" регионах. Запрещается находиться на территориях общего пользования без средств индивидуальной защиты, в том числе респираторов или защитных масок, закрывающих нос и рот. Также правительство запретило работу  подвесных канатных дорог.

За нарушение правил карантина законодательство Украины предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 170 до 255 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семейный врач Виталина Олещенко о вирусе-"британце": Сейчас заболевших за один день столько же, сколько раньше было за неделю 

Новости по теме: Дизель шоу