28501
0
19 апреля
Загрузить еще

MARUV пожаловалась на боли в коленях

MARUV пожаловалась на боли в коленях
Фото: instagram.com/maruvofficial/

Украинская певица MARUV (Анна Корсун) пожаловалась подписчикам на боли в коленях. По словам артистки, это –традиционное заболевание для танцоров. Певица также поделилась с подписчиками в своем Инстаграм коротким видео, на котором показывает, как спасается после выступлений.

MARUV обнародовала видео, на котором ее колено туго утянуто эластичным бинтом. При этом она отметила, что бинты щедро смочены анестетиком.

- Помогает на начальных стадиях. Если у вас серьезные проблемы с коленями, то все сложнее, - уточнила MARUV. Она также высказала подозрение, что в ходе последнего выступления заработала растяжение.

Ранее MARUV вызвала бурю обсуждений в соцсетях своим сообщением о том, что она теперь – член жюри российского шоу. Артистку хвалили за храбрость и одновременно обвиняли в "запроданстве". 

Обсуждают пользователи и выложенные в сети ретро-фотографии российской Примадонны Аллы Пугачевой. На снимках артистка отдыхает на поле вместе со своим на тот момент возлюбленнм - Сергеем Челобановым. Фото были сделаны в далеком 1991-м году. 

Марув поделилась с подписчиками новыми снимками. Фото:instagram.com/maruvofficial/
Марув порадовала пользователей фото в стиле ретро-гламур...Фото:instagram.com/maruvofficial/
..А также пожаловалась на боли в коленях. Фото:instagram.com/maruvofficial/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер и жена стендап-комика Лена Вышинская: Муж скорее меня исключит из жизни, чем свое творчество 

Новости по теме: MARUV