28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мила Нитич рассказала о своем возлюбленном

Мила Нитич рассказала о своем возлюбленном

Со вторника по пятницу в 11:00 на "Интере" в проекте "Позаочі" ведущая Анастасия Даугуле вызывает знаменитостей на откровенный разговор, чтобы показать, какие они на самом деле. Для телезрителей – это возможность по-другому взглянуть на звезд и увидеть за их публичной маской реальных, живых людей. Героиней нового выпуска, который выйдет в эфир во вторник, 23 марта, станет Мила Нитич. В студии "Позаочі" известная певица впервые согласилась рассказать о своей личной жизни и любимом мужчине.

"Я никогда не мечтала о замужестве,– признается Мила. – До 28 лет у меня вообще не возникало желания, как у большинства девушек, просто выйти замуж. Оно возникло тогда, когда в моей жизни появился особенный человек. Ведь ты не можешь хотеть выйти замуж просто так, а за конкретного человека, родить ребенка от конкретного человека и прожить жизнь с конкретным человеком. Сейчас в моей жизни есть такой мужчина. Я не хочу забегать наперед, потому что фиаско в моей личной жизни хватало. Я просто хочу наслаждаться каждым моментом, проведенным вместе с этим человеком. Хочу, чтобы у нас все получилось".

 

Конечно же, называть имя своего возлюбленного певица пока не готова. Единственное, Мила подчеркивает, что никакого отношения к шоу-бизнесу он не имеет, хотя познакомились они благодаря ее работе. Когда и при каких обстоятельствах произошло знакомство певицы и ее любимого мужчины? Как развивались их отношения? Почему на некоторое время они вообще перестали общаться? И какой ультиматум выдвинул возлюбленный Миле? Смотрите во вторник, 23 марта, в 11:00 в проекте "Позаочі" на телеканале "Интер".

Промо-анонс:

Также на этой неделе телезрителей программы "Позаочі" на "Интере" ждет встреча с другими звездами и их откровенные признания. 

В среду, 23 марта, в 11:00 гостем проекта "Позаочі" станет маэстро Владимир Гришко. Как случилось, что парень из криминального района Киева стал всемирно известным тенором? Почему он какое-то время работал на Байковом кладбище? Что сегодня его связывает с криминальным миром? Чем закончилась история, когда одна американка предлагала Владимиру за деньги стать отцом ее ребенка? И почему перед своими выступлениями в Метрополитен-опере Гришко кропил театр святой водой?

 

В четверг, 24 марта, в 11:00 смотрите в программе "Позаочі" откровенное интервью шоумена Вадима Мичковского, более известного как Дядя Жора. Почему он предпочел  профессию юмориста работе в СБУ? При каких обстоятельствах мужчина однажды получил 13 ножевых ранений? Как удалось его спасти в состоянии, после которого мало кто выживает? И как случилось, что артист назначил дату собственной свадьбы задолго до официального предложения руки и сердца своей будущей супруге?

 

А в пятницу, 25 марта, в 11:00 выйдет программа о солисте группы "Братья Карамазовы",  Олеге Карамазове. Известный музыкант расскажет о своих бурных рокерских 90-х. Почему однажды он едва не выпал с 9 этажа и кто спас его от падения? Как случилось, что рокер кардинально изменил свою жизнь и стал воцерковленным человеком? Что делал православный верующий в буддистском Тибете? Также Олег Карамазов расскажет о своей маме, которая в 84 года – активный интернет-пользователь и даже учит сына пользоваться социальными сетями.

 

Не пропустите возможность по-новому взглянуть на звезд и узнать, какие они на самом деле, – со вторника по пятницу в 11:00 в проекте "Позаочі" на телеканале "Интер". 

Новости по теме: телеканал Интер