Загрузить еще

Собчак показала собственный конфуз: пришла на вечер в костюме из той же ткани, что и скатерти

Собчак показала собственный конфуз: пришла на вечер в костюме из той же ткани, что и скатерти
Фото: кадр из видео

Российская телеведущая Ксения Собчак часто проводит корпоративы. Пригласили ее на роль ведущей и прошлым вечером. Каково же было ее удивление, когда придя на мероприятие в брючном костюм из блестящей золотистой ткани, блондинка увидела, что ее наряд сшит почти из того же материала, что и скатерти на столах в банкетном зале! Однако Собчак не растерялась, решив превратив все в шутку.

Телеведущая сняла смешной видеоролик на тему своего модного провала, станцевав забавный танец, демонстрируя ту самую злополучную скатерть.

- Когда оделся вести мероприятие, а выглядишь как скатерть, - кратко, но содержательно написала Собчак на своей странице в Инстаграме.

Ксении Собчак 39 лет. Явля  ется актрисой, телеведущей, продюсером кино и телеведущей. В рейтинге самых успешных звезд России занимает пятое место. По версии Forbes, телеведущая зарабатывает 5,5 миллиона долларов в год. На ее Инстаграм подписаны более 8 миллионов человек.

Собчак была гостем на звездной вечеринки российского блогера Насти Ивлеевой. Она пришла на вечеринку в огромном уборе, напоминающем корону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

EL Кравчук: Давайте хотя бы маски снимем, а то любовь может испугаться 

Новости по теме: Ксения Собчак