Загрузить еще

Оксана Марченко сообщила о выздоровлении кота Кокосика: Начал подниматься в домашнюю церковь

Оксана Марченко сообщила о выздоровлении кота Кокосика: Начал подниматься в домашнюю церковь
Фото: Инстаграм

Оксана Марченко сообщила о начале выздоровления своего кота Кокосика. Телеведущая рассказала, что ее домашний питомец стал ходить с ней в домашнюю церковь на утренние молитвы. Судя по опубликованному сторис в Инстаграм, подниматься в домашнюю церковь нужно по лестнице.

- Друзья, я не писала о моем многострадальном котике, потому что все это время мы лечились: я ставила ему уколы, давала таблетки, он все больше спал и не хотел никуда выходить из ванной, как бы я его ни звала... Но сегодня, без приглашения, думаете, куда он за мной пошёл? Он поднялся в домашнюю церковь... Конечно, ещё с бритыми лапками и пузиком, похож на циркового пуделя или зайца на охотничьих натюрмортах, но теперь я за него спокойна! Мяучит, говорит мне, чтобы я начинала молиться, - написала Марченко в соцсети.

Оксана Марченко сообщила о тяжелой болезни кота почти месяц назад, вскоре того, как ее телефон опубликовали на сайте “Миротворец”, и ей пришлось сменить номер. По словам ведущей, у Кокосика случился сердечный приступ. Это произошло после того, как украинские власти ввели санкции против соратника мужа ведущей Тараса Козака и до того, как под ограничения попала сама Марченко с супругом, нардепом Виктором Медведчуком. На следующий день после введения санкций Оксана Марченко заявила о вступлении в партию своего мужа "Оппозиционная платформа - За жизнь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Домашние животные украинских звезд: у Бабкиных - лысая троица, у Саниной - мальтипу