Загрузить еще

Как поздравить девушек с 8 Марта: советы юмористов "Мамахохотала"

Как поздравить девушек с 8 Марта: советы юмористов
Фото: Предоставлено НЛО TV

Недавно аналитики компании Picodi выяснили, что самыми желанными подарками для женщин являются косметика, парфюмерия, цветы, украшения и нижнее белье. Но мы подумали, что неплохо было бы разбавить этот список еще и улыбками, и попросили порцию юмора у актеров шоу "Мамахохотала" (НЛО TV). Жизненного! 

Алексей Рева: С анекдота 8 Марта не начинайте!

- Если вам кто-то советует начать утро 8 Марта с анекдота - не делайте этого! - говорит сценарист и автор студии "Мамахохотала" Алексей Рева. - Я уже прям вижу, как моя жена просыпается утром, а я такой: "Значит, едут в поезде немец, француз и наш… И все без букетов… Как и я!".

Моя фишка на 8 Марта - это подарок. Есть банальная фраза, что главное для женщины -   внимание. Но важно отметить, что внимание нужно не именно 8 Марта, а как раз до него: надо внимательно следить за тем, что ей надо, чего не хватает или чего хочется. И тогда вы попадете точно в цель.

Фишка Алексея Ревы - это подарок. Фото: Предоставлено НЛО TV

Иван Мелашенко: Тяните интригу

- Есть идеальный рецепт - утром поздравляете свою любимую самыми теплыми словами и дарите что-то сделанное своими руками - открытку, написанный собственноручно стих… Возможно, дарите цветы, - советует креативщик, сценарист и актер студии Иван Малашенко. - А дальше целый день тянете интригу и делаете вид, что на этом все. Ближе к обеду, невзначай, сообщаете: "Вечером ничего не планируй". Не говорите, куда пойдете, в ресторан, театр или же готовите праздничный ужин дома. И только вечером, за разговором, вручаете основной подарок, о котором она, скорее всего, уже и не думала. Нет ничего более интригующего, чем ожидание. Праздник для вашей любимой продлится целый день, и хорошее настроение гарантировано.

Идеальный рецепт Ивана Мелашенко: утром поздравляете свою любимую самыми теплыми словами. Фото: Предоставлено НЛО TV

Юрий Громовой: Кто не разбирается в цветах, смотрите номер "Квіти на 8 Березня"

- Хочу признаться вам: я своей жене дарю огромный букет роз, правда, картинкой в Telegram. Хорошо, что не в Viber кидаю. Она мне так и говорит, - признается актер студии "Мамахохотала", стендап- комик Юрий Громовой. - Приходится осыпать ее еще и шутками из интернета. На самом деле я сейчас утрирую. Стараюсь дарить жене приятные сюрпризы на протяжении года, а не только в определенные даты. 

В нашей семье нет культа этого праздника. У нас с женой подрастают двое деток: сын и дочка. Я часто повторяю сыну, что мы постоянно должны оберегать и радовать наших женщин, независимо от дат в календаре. Поэтому 8 Марта мой рецепт обычный: главное - провести время вместе, повеселиться и бодро встретить 9 марта, а там уже как карты лягут.

Мужчины, обращаюсь к вам! Глядя шоу "Мамахохотала", не все шутки применяйте в жизни. Мы, конечно, говорили, что дети - цветы жизни, и они уж точно не завянут. Но своей женщине букетик лучше все-таки подарить. И желательно не один раз в год. Это мне уже жена подсказывает (улыбается). А для тех, кто не разбирается в цветах так же, как и я, мы написали целый номер "Квіти на 8 Березня" - посмотрите, он поможет с выбором. 

Юрий Громовой считает, что главное - провести время вместе, повеселиться и бодро встретить 9 марта, а там уже как карты лягут. Фото: Предоставлено НЛО TV​

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Готовим мужчин к 8 Марта вместе с Андреем Дромовым: праздничные блюда от шеф-повара

Даже если вы не маститый кулинар, есть много интересных рецептов блюд, которые можно приготовить дома и порадовать любимую.

Новости по теме: 8 Марта