28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дуэт HammAli & Navai распался: Новый альбом будет последним

Дуэт HammAli & Navai распался: Новый альбом будет последним
Фото: Instagram / HammAli & Navai.

Популярный российский дуэт HammAli & Navai объявил о распаде. Они известны по хитам "Девочка-война", "Прятки" и "Пустите меня на танцпол". Музыканты объявили о распаде в интервью Popcake.  Александр Алиев и Наваи Бакиров заявили, что в марте выйдет их последний альбом. Фанатов также ждет прощальный тур группы.

- Мы подготовили альбом, и, может быть, к сожалению, он будет последним. В это вложено много сил и души, поэтому мы добились всего, чего мы хотели, и будем думать над тем, как нам продолжать нашу творческую деятельность. Просто так решили вдвоем. Мы не поссорились, мы в хороших отношениях, просто в творчестве, именно в той сфере, где существует группа HammAli & Navai, мы добились максимально и по статистике, и по сборам. Нам нужно выбирать себе новые цели, будем думать. Дуэт как HammAli & Navai перестает быть. Альбом будет в конце марта, надеемся. Он максимально разносторонний. Там есть и лирика, и танцевальная музыка. Там собрано все, за что нас полюбили наши слушатели, начиная с 2017 года, - заявили музыканты.

19 июня 2016 года HammAli & Navai записали первую песню "День в календаре", поэтому считают эту дату днем рождения группы. Популярной группа стала в 2018 году. Александр родом из Баку (Азербайджан), а Наваи – из Самары (Российская Федерация). Оба музыканта имеют азербайджанские корни. Исполняют рэп в сочетании с танцевальными ритмами и качающими битами.

КСТАТИ

Солистки украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская и Виктория Смеюха объявили о распаде группы, существовавшей 15 лет. Девушки заявили, что у продюсера Юрия Никитина нет желания заниматься их группой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Boss Level: спасти бывшую" - ну очень мужское кино для женского удовольствия

Новости по теме: группа Музыка