28501
0
Загрузить еще

Умерла бывшая участница группы "Little Big" Анна Каст

Умерла бывшая участница группы
Фото: .instagram.com/annakast/

В Санкт-Петербурге волонтеры обнаружили тело экс-участницы группы "Little Big" Анна Кастельянос (Анны Каст) в ее же квартире на Рыбацком проспекте. Как пишет Mash, в последнее время артистка жаловалась на боли в спине и почти не вставала.

Помимо участия в группе Little Big, Анна снималась в кино, вела мероприятия. И своим примером помогала похожим на неё побороть комплексы.

Анне Каст было 39 лет. Родилась  15 января 1982 года в Ленинграде. По специальности – библиотекарь, однако долгое время не могла найти работу из-за маленького роста: девушка была больна ахондроплазией и выросла до 130 сантиметров.

Анна начала подрабатывать аниматором в клубе и снималась в кино: ее можно увидеть в "Ментовских войнах", "Клад", "Пером и шпагой".  Со временем ее начали узнавать на улицах. Девушку пригласили в Little Big. Девушка покинула группу в 2016-м.

СПРАВКА

Творчество группы из Санкт-Петербурга "Little Big" объединяет панк, поп-музыка и рейв. В состав группы входят Илья Прусикин, Антон Лиссов, Сергей Макаров и солистка Софья Таюрская. Самыми известными треками группы являются "Everyday I’m Drinking", "Life In Da Trash" и "Big Dick", а большую популярность коллективу принесли песни "Skibidi" и "Faradenza", видеоклипы которых набрали в YouTube более 100 млн. просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый сезон "Від пацанки до панянки": бывшая флейтистка, "Кот" с девятью жизнями и две самбистки 

Новости по теме: Утраты Little Big