28501
0
Загрузить еще

Звездой интернета стала уборщица "Суспільного", которая вышла в прямой эфир

Звездой интернета стала уборщица
Фото: скриншот

Уборщица "Суспільного" стала звездой соцсетей после того, как зашла в студи во время прямого эфира и начала убирать несмотря на то, что попала в кадр. Анна Григорьевна стала звездой после выхода программы "Ранок на Суспільному" с ее невольным участием. Произошло это 17 февраля - в День спонтанного проявления доброты. Об этом рассказал один из ведущих "Ранок на Суспільному" Виктор Дьяченко.

- Много крутецких моментов остаются за кадром, но благодаря тому, что мы работаем вживую - зрители иногда видят наши смех, слезы, живые эмоции и непредвиденные ситуации. В День спонтанного проявления доброты мы по желанию судьбы познакомили вас с человеком, который ежедневно наводит порядок в студии, чтобы все блестело. Скажу больше, когда я рано прихожу в студию - это моя приветливая собеседница с душой. Результат ее работы мы все видим, а вот саму "хозяйку" студии "Суспільного мовлення" вы не знали. Анна Григорьевна сделала этот день! Вот так случайный вход в кадр превратился в звездное мгновение. А главное, мы теперь знаем ее черту характера - вперед несмотря ни на что! Цените и любите тех, кто рядом, - написал он в "Фейсбуке".

А в сентябре 2020 года в Национальной галерее Праги уборщица Василиса родом из Украины случайно создала произведение искусства, которое оценили в более чем 910 тысяч долларов. 60-летняя украинка после уборки забыла спрятать тележку со средствами для чистки. И ее увидели посетители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер "Нового канала" Саша Ткаченко: Телик не умрет, он просто поменяет свою форму

Новости по теме: Суспильне уборщики