28501
0
Загрузить еще

Актриса Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера, с которым встречалась восемь лет

Актриса Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера, с которым встречалась восемь лет
Фото: instagram.com/dpoverennova

Российская актриса Дарья Повереннова вышла замуж за вдовца-миллионера Александра Шаронова. Пара встречалась восемь лет и наконец-то решила узаконить отношения. Об этом артистка написала на своей странице в Инстаграм

- Мы шли к этому почти 8 лет! И пришли!, - кратко подписала актриса свадебные фото, которыми поделилась в соцсетях.

В кадре на невесте белоснежный брючный костюм и серебряные лодочки. Жених же выбрал черный классический костюм и белоснежная сорочка.

Дарья Повереннова является советской и российской актрисой театра и кино, внучкой актера, Сергея Лукьянова. В 1991 году она стала женой актера и режиссера Александра Жигалкина, с корорым познайомилась во время учебы. В августе 1992-го у супругов родилась дочка Полина. В 2001-м супруги развелись из-за романа актрисы с коллегой по ленте "День рождения Буржуя" Валерием Николаевым.

В 2003-м актриса рассталась с Николаевым из-за его измены. Долгое время актриса находилась в депрессии. После этого у нее был короткий роман с актером коллегой Анатолием Руденко. И только потом встретила президента Московской школы управления "Сколково" Андрея Шаронова. Он вдовец – в 2012-м году его супруга Ольга умерла от инсульта. От этого союза у бизнесмена есть двое детей - дочь Даша и сын Никита. На данный момент избраннику Поверенновой 57 лет.

Актриса вышла замуж. Фото:instagram.com/dpoverennova
Пара вместе уже 8 лет. Фото:instagram.com/dpoverennova
Влюбленные поженились 14 февраля. Фото:instagram.com/dpoverennova
Избранник актрисы на 9 лет старше ее. Фото:instagram.com/dpoverennova

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк-11" Михаил Заливако: Могу сказать, что влюбленность у меня есть