28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Премьеры песен ко Дню Валентина: жена Дзидзьо спела о сокровенных желаниях, а Козловский – о женщинах всех возрастов

 Премьеры песен ко Дню Валентина: жена Дзидзьо спела о сокровенных желаниях, а Козловский – о женщинах всех возрастов
Фото: пресс-служба

На написание песни о любви Jerry Heil вдохновила… книга

Накануне Дня святого Валентина Jerry Heil выпустила песню # АРИФМЕТИКА_КОХАННЯ. Трек войдет в новый мини альбом певицы "Особисте".

Яна Шемаева (настоящее имя певицы) рассказывает, что на написание #АРИФМЕТИКИ_КОХАННЯ ее вдохновила книга, которую она так и не прочитала. Ей посоветовали "Математику любви" - в этой книге речь идет о теории, согласно которой можно вычислить, когда в твоей жизни появится "твой человек", любовь всей жизни. Надо всего лишь "пережить" определенное количество свиданий и партнеров. По словам Яны, она сначала отрицала такую идею, но в конце концов размышления на эту тему привели к интересным выводам. И вдохновили на создание песни и определенной "формулы любви".

- Сами отношения - еще и арифметика! Балансировать между "быть собой" и действительно порой заранее продумать действия, чтобы не наломать дров. И главное: единое целое образуется из двух полноценных единиц! В любви 1 + 1 = 1, - рассказывает певица.

ALEKSEEV решил прокрасться в сон девушки

Артист презентовал клип на песню “Сквозь сон”. По сюжету герой ALEKSEEV приходит в сны девушки, чтобы признаться ей в любви

- В клипе “Сквозь сон” я передал ощущение робкой влюбленности, – рассказывает о премьере клипа ALEKSEEV. – Момент, когда кажется, что каждый неосторожный шаг или вдох может нарушить волшебную эфемерность. Мой герой решает прокрасться в сон девушки, чтобы рассказать о своих чувствах и, если суждено, получить отклик в реальности. Я знаю, что даже самые нереальные сны имеют свойство сбываться. Поэтому мечтайте , думайте и сны могут воплотится в жизнь.

Съемки клипа происходили под творческим руководством режиссеров Дениса Манохи и Максима Шелковникова, а роль Спящей Красавицы сыграла украинская фотомодель Анастасия Бондарчук.

Участники Нацотбора на "Евровидение" обнажили душу 

Группа [О], о которой многие узнали после участия в Нацотборе на "Евровидение 2020", презентовали совместный трек с исполнителем Антоном Крамером.  

- Эта песня о том, что несмотря на непогоду в душе и снаружи ты идешь в этот танец с человеком и не боишься ему открыться. Это очень чувственный танец двух людей, в котором надо быть на одной волне и доверять друг другу. Я рад, что Оля согласилась присоединиться к треку. Ведь в процессе написания думал о том, что ее прекрасный голос подошел бы для этой песни!  - говорит Антон Крамер.

- Любовь требует отваги. Обнажив душу, закрыв глаза, снова ступать в бездну - это страшно. Тем не менее, мы не имеем выбора. Любить - это природа человека, никто из нас не в силах противостоять этому зову . – продолжила Оля Чернышева.

Виталий Козловский посвятил песню всем женщинам

Артист презентовал новую песню и клип под названием "Мала, танцюй".Это видео - первая совместная работа Виталия с режиссером Тарасом Голубковым.

- "В якому б віці жінка не була, в її душі завжди живе мала - маленька дівчинка, що мріє про кохання, іне важливо - перше чи останнє".Я написал эти строки, и в них - вся суть новой песни и видео на нее. Это посвящение всем женщинам, ведь каждая - прекрасна, каждая заслуживает счастья,до каждой я хочу достучаться: не стоит обесценивать себя и разочаровываться лишь потому, что какие-то отношения не сложились, - рассказывал певец о новой песне в интервью "КП" в Украине".

Кстати, "мала"- это совсем не о возрасте, это о состоянии души. Поэтому в клипе появляются женщины совершенно разные - от 6-летней малышки до обладательницы рекорда "Самая возрастная модель Украины"73-летней Галины. В клипе также снялась модель Катя Лупеко. А главную роль сыграла дизайнер Анна Юдаева.

Жена Дзидзьо: Песня поможет воплотить все самые сокровенные желания

Певица SLAVIA (Ярослава Хома) презентовала танцевальный трек "50 відтінків". По словам артистки, песня поможет парам настроиться на интимный лад.

- Каждый поцелованный Купидоном человек в этот самый романтичный период должен забыть о своих предрассудках, и открыться максимально своей половинке, даже если для этого потребуются "игрушки" для взрослых, - говорит SLAVIA. -  Эта песня помогает понять, а затем и воплотить, все самые сокровенные желания. Не стоит скрывать в себе то, что так сильно пытается вырваться наружу ...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Могилевская составила свой топ-10 подарков ко Дню святого Валентина: массаж и полет на самолете

Артистка предложила фолловерам оригинальные поздравления ко дню влюбленных.

Новости по теме: Виталий Козловский ALEKSEEV