28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Главные роли в фильме The Last of Us сыграют звезды "Мандалорца" и "Игры престолов"

Главные роли в фильме The Last of Us сыграют звезды
Фото: Naughty Dog

Главные голливудские слухи подтвердились. На главные роли в фильме по игре The Last of Us утверждены Педро Паскаль и Белла Рамзи. В картине они сыграют Джоэла и Элли. Эти два персонажа очень близки. По сюжету игры, Джоэл потерял свою 12-летнюю дочь и Элли стала для него как родная. Вместе они выживают в жутком мире, наполненном монстрами.

Педро Паскаль также исполнил в "Игре престолов" роль принца Оберина Мартелла и сыграл главную - в сериале "Мандалорец". Фото: Википедия

О том, что Педро Паскаль и Белла Рамзи примут участие в съемках, сообщил сценарист и творческий продюсер игры Нил Дракманн.

- Рад видеть Педро на нашем шоу! - написал он в "Твиттере".

А чуть раньше твитнул: "Мы очень рады, что Белла присоединилась к семье The Last of Us!".

Белла Рамзи в роли Лианны Мормонт в сериале "Игра престолов". Фото: скриншот

The Last of Us или "Последние из нас" - игра в жанре action-adventure с элементами survival horror и стелс-экшена, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment в 2013 году.

Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывшей Америки спустя 20 лет после глобальной пандемии, вызванной опасно мутировавшим грибком кордицепсом, который прорастает в телах зараженных людей и превращает их в подобие зомби.

Главные действующие лица - контрабандист Джоэл  и девочка-подросток Элли. Они вынуждены выживать в городах,  которые за пределами карантинных зон превратились в опасные руины с монстрами, бандитами и каннибалами. Есть и еще одна сторона - террористическая организация "Цикады", которая хочет поднять население карантинных зон на восстание против военных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: очередной боевик Лиама Нисона, эротический триллер с Хилари Суонк и байопик о Дэвиде Боуи

Новости по теме: фильмы Кино видеоигры