28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык собралась лепить снежного мужика: Сделаю на свой вкус!

Ирина Билык собралась лепить снежного мужика: Сделаю на свой вкус!
Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Снегопады не только на время заблокировали работу транспорта и добавили трудностей для тех, кто добирается на работу на авто, но и подарили взрослым возможность вернуться в детство: поиграть в снежки или даже слепить снежную бабу. Или мужика, как это предложила украинская певица Ирина Билык. 

- Ну как вам зимушка-зима? Готовы лепить снежного мужика? Лично я, пойду лепить на свой вкус, - шутя написала артистка, сопроводив пост видео, на котором она одета в синее вязаное пальто и белые шарф и варежки.

Пользователи не преминули согласиться со своей любимицей, поддержав ее идею. "И правильно! Ирина! Вы украшение для любого мужчины! Изюминка! Самая красивая и талантливая!", "Хорошая идея", "Жду фотки мужика", - отметили они.

Недавно Билык показала свои будни с сыном. Артистка вместе с Табризом ходит по магазинам, где мальчик является настоящим помощником. Например, выбирает ананас для дома и возит тележку. 

Справка

Ирине Билык 50 лет. С марта 2013 года артистка состоит в браке с фотографом Асланом Ахмадовым. В 2015-м у пары родился сын Табриз. У певицы также есть 20-летний сын Глеб от предыдущих отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды 

Новости по теме: Ирина Билык снегопад