28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских показала Потапа, "страдающего" от облизывающей его собаки

Настя Каменских показала Потапа,
Фото: instagram.com/kamenskux

Домашние питомцы – настоящие хозяева домов и квартир, в которых они проживают. А люди часто подчиняются своим мохнатым друзьям и приспосабливаются к их желаниям и поведению. Это на себе прочувствовал украинский рэпер Алексей Потапенко (Потап), в доме которого живет французская болонка породы бишон фризе Мими.

Супруга рэпера, певица Настя Каменских опубликовала в своем сториз небольшое видео, на котором Потап полностью закутался в одеяло и пытается отодвинуться от Мими.

- Лешенька, ты спрятался от собачки? – нежно спрашивает Настя мужа.

- Она меня облизывает, - жалуется Потап, обреченно смотря в камеру.

В ответ Каменских смеется, а Мими некоторое время смотрит на хозяина, а потом начинает облизывать его лицо. При этом Потап смиренно сносит проявление любви своего питомца, закрыв глаза и поняв, что ему никуда не спрятаться.

Насте Каменских 33 года, Потапу 39 лет. С 1999 до 2014 года был женат на Ирине Горовой, в этом браке родился сын Андрей, которому 12 лет. Потапенко поддерживает с бывшей женой приятельские отношения и ведет с ней бизнес.

По словам артиста, у них с Каменских было четыре свадьбы. Одна в рамках номера на сцене, вторая - тайная в Лас-Вегасе (2017 год), третья - в клипе Потапа "Константа" (2019 год). Четвертую свадьбу сыграли в Киеве 23 мая 2019 года.

Потапу от Мими нигде не скрыться! Фото: instagram.com/kamenskux
Домашние питомцы часто оказываются настоящими хозяевами в доме. Фото: instagram.com/kamenskux

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто в доме у звезды живет: у Бабкиных - лысая троица, у Саниной - мальтипу