Загрузить еще

Звезда "Универа" Анна Хилькевич: Я тут узнала, что вчера умерла

Звезда
Фото: instagram.com/annakhilkevich

Российская актриса, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич с удивлением узнала от подписчиков, что умерла 8 февраля. Несмотря на то, что ошибку в СМИ быстро исправили,  артистка не преминула посмаковать новость о собственной смерти в соцсетях.

- Умерла я вчера, а узнала об этом сегодня. Или это параллельная Вселенная? Или может я сейчас пишу это, а вы не видите??? А вот сейчас страшно стало. Короче, ребят. Я живу, и все со мной ок! - заверила Анна подписчиков в Instagram.

Она также поразмышляла над тем, что возможно "умерла" только для медиа.

- Может, это я для Яндекса умерла и они больше ничего не хотят обо мне слышать? – вопросила актриса.

Актрисе 34 года. Наибольшую известность ей принесла роль Маши Беловой в сериалах "Универ. Новая общага" и "СашаТаня". В 2011 Хилькевич дважды была замужем. Первым избранником звезды был предприниматель Антон Покрепа, через год они развелись. С 2015-го замужем за бизнесменом Артуром Волковым. У пары две дочери: пятилетняя Ариана и двухлетняя Мария.

Актриса находится в базе "Миротворца" за поездки в оккупированный Россией Крым. В базу нарушителей Анна внесена после того, как выступала в Симферополе. Накануне в "Миротворец" попала также украинская телеведущая Оксана Марченко.

Хилькевич поиронизировала над сообщением о собственной смерти. Фото: instagram.com/annakhilkevich

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды