28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Даша Хлистун о реакции Макса Михайлюка на ее беременность: Меня чуть не задушили

Даша Хлистун о реакции Макса Михайлюка на ее беременность: Меня чуть не задушили
Фото: Instagram\Даша Хлистун

Модель и будущая мама Даша Хлистун рассказала про обстоятельства, в которых она узнала о своей беременности и о реакции на эту новость ее бойфренда - героя шоу "Холостяк-10" Макса Михайлюка. По словам Даши, реакция оказалась бурной, а сама она, придумав "сценарий" признания, следовать ему не смогла - не справилась с чувствами. Об этом Хлистун 8 февраля рассказала в своем Инстаграм.

Но самое главное: стало известно о свадьбе, которую пара раньше не афишировала. Эта новость сразила поклонников едва ли не больше, чем беременность модели.

- Я и Макс уже муж и жена! - написала Даша в сторис. - Пол ребенка вы скоро узнаете, срок также, а свадьбу вы скоро увидите

Кроме того, Хлистун рассекретила, сколько набрала кило. Так, до беременности модель весила 49 килограммов, сейчас - 64. А что касается новости о ребенке, то Даша признается: была очень удивлена.

- Я была уверена, что делаю этот тест, просто так сказать "убедиться наверняка", увидев сразу одну полоску, - вспоминает Даша.

 

Без какой либо доли сомнения девушка отложила тест и начала мыть руки.

- И какой был у меня шок, когда через 5 минут я вижу пусть и слабую, но ее - вторую полоску! Это настолько смешанные эмоции, что слов не хватит описать, что я в тот момент прочувствовала, - была поражена Хлистун.

Как только беременная чуть собралась с мыслями, тут же начала думать, как сообщить об этом Максу.

- Я себе распланировала сделать это иначе, чем получилось, даже хотелось заснять его реакцию на телефон, но сама же себя и выдала В этот вечер Макс как раз пригласил меня на ужин, тут я и спалилась, - веселится Даша, признав, что долго тянуть интригу не вышло. Девушка так и не смогла справиться с эмоциями и сама признает - сложно было не заметить ее состояние 

- Я старалась меньше говорить, потому что боялась проболтаться. И после того как сказала ему, что мне нужно пойти завтра в лабораторию, для сдачи крови, после чего он спросил: "Зачем?". А я ничего другого не придумав ответила: "Просто решила проверить", - описывает она их с "холостяком" диалог.

Макс, как говорит Даша, тут уже все понял и спросил ее: "Ты что, беременна?".

- И тут конечно прозвучало "да". Меня от радости чуть не задушили! Я даже сама не ожидала такой его реакции. Он и в шоке не был, в отличии от меня! - восклицает Хлистун.

А самое главное, по словам Даши - с того самого времени  у пары началась "уже немного другая" история отношений.

Даша Хлистун рассказала о реакции Макса Михайлюка на известие о беременности. Фото: Instagram\Даша Хлистун.

Максу Михайлюку 35 лет, а его девушке Даше – 24 года. Они рассказали о своем романе в конце июня 2020 года. Макс работает пилотом, у него есть собственная летная школа в Майами (США). Даша Хлистун родом из Днепропетровской области. Попала в модельный бизнес после школы: фото девушки в соцсети приметил скаут модельного агентства 1 Mother Agency.

Впоследствии Даша снималась для рекламы бренда Armani. Участвовала в показах на Неделях моды в Нью-Йорке, Париже и Милане. В 2017 году девушку пригласили участвовать в шоу Victoria’s Secret, но планы изменились из-за скандала с визой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Страсти по "Холостяку-10": Даша Ульянова кое-что пожелала Максу Михайлюку, узнав о беременности его подруги