28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Натали Портман беременна? Актрису сфотографировали с округлившимся животом

Натали Портман беременна? Актрису сфотографировали с округлившимся животом

Папарацци сфотографировали голливудскую актрису Натали Портман на прогулке в Сиднее (Австралия). У 39-летней актрисы округлился живот. Натали была в свободной майке, бейсболке, маске и леггинсах. Образ дополнили черные кроссовки и сумка через плечо. В таком виде Портман отправилась в спортзал, передает Page Six.

Если актриса беременна, это будет третий ребенок Портман. С 2012 года актриса замужем за 43-летним франко-американским хореографом Бенджамином Мильпье. У пары есть девятилетний сын Алеф Портман-Мильпье и трехлетняя дочь Амалия Мильпье.

В Австралии Портман снимается в приключенческом фэнтези "Тор: Любовь и гром", премьера которого назначена на февраль 2022 года. Главную роль исполняет 37-летний австралийский актер Крис Хемсворот. Режиссером назначили 45-летнего новозеландца Тайку Вайтити.

Съемки во время беременности – не проблема для современного кинематографа. 35-летняя израильская актриса Галь Гадот снималась в фильме "Чудо-женщина" на пятом месяце беременности. В интервью Entertainment Weekly Гадот и 49-летняя американская режиссер Пэтти Дженкинс заявили, что в ноябре 2016 года, когда вели досъемки картины, исполнительница главной роли ждала малыша. Кинематографисты вырезали треугольник на костюме Чудо-женщины в области талии. Его заменили куском зеленого экрана, а в постпродакшене актрисе убрали живот с помощью спецэффектов.

- Она снималась беременной часть фильма, другую часть — в костюме на диком холоде. Что мы от нее только не требовали. Теперь постой на одной ноге. Теперь кричи, когда ты это делаешь. Теперь на холоде пошел дождь, и пропал голос. Каждый день был серией испытаний, и она на все была согласна. Зато мы сможем сказать ее дочери, Майе, что прямо во время этой боевой сцены она в животе у мамы, - объяснила Дженкинс.

Дочери Галь Гадот Майе Версано уже три года. У актрисы также есть девятилетняя дочь Альма Версано от 46-летнего нидерландского бизнесмена Ярона Версано.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: Рами Малек охотится на Джареда Лето, а Кэри Маллиган - на плохих мужчин