28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезде сериала "Громовы" запретили въезд в Украину

Звезде сериала
Фото: instagram.com/glafiratarhanova

Сроком на 3 года в Украину запретили въезд российской актрисе Глафире Тархановой, которая известна по сериалу "Громовы". Об этом сообщила Госпогранслужба. Она вечером 4 февраля прилетела из Турции в Киев, но пограничники в аэропорту "Борисполь" 37-летнюю актрису не пропустили.

- Иностранка прилетела в Украину вчера рейсом из Стамбула. Во время мероприятий пограничного контроля военнослужащие Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" установили, что гражданка РФ в прошлом году незаконно находилась в Крыму. На полуостров она попала с нарушением установленного порядка въезда и выезда. По имеющейся информации, она принимала участие в съемках сериала "Непотопляемая", в котором исполняла главную роль, - сказано в публикации.

Тарханову привлекли к административной ответственности по ст. 204-2 КУоАП (штраф от ста до трехсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан) и вернули ее в страну вылета.

По словам пограничника, актриса незаконно попала в Крым 5 ноября 2020 года. Именно в ноябре прошлого года там прошли съемки сериала "Непотопляемая", который выйдет в эфире телеканала "Россия".  Глафира Тарханова исполнила главную роль. Снялись в сериале также Сергей Горобченко, Кирилл Гребенщиков, Татьяна Сытова и другие. Режиссер - Владимир Нахабцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Эммануила Виторгана - Ирина: Узнав, что у нас нет денег, мужу в клинике даже не дали воды

Новости по теме: запрет на въезд