28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Энди Макдауэлл перестала закрашивать седину: Я выгляжу круто

Энди Макдауэлл перестала закрашивать седину: Я выгляжу круто
Фото: Кадр из видео.

Американская актриса Энди МакДауэлл появилась в эфире "Шоу Дрю Бэрримор". 62-летняя актриса заявила, что довольна седыми волосами, которые перестала красить во время карантина.

- Я не красила волосы, и вы могли видеть мои корни. Дочери постоянно говорили мне, что я выгляжу круто. И эта идея, что я могу выглядеть круто, меня привлекла, - пояснила актриса. - Я пошла на это, и мне это нравится.

Макдауэлл еще не решила, сохранит ли естественный цвет волос после карантина. Пока что звезда наслаждается новым образом и сравнивает себя с чернобурой лисицей.

- Когда я впервые решилась на это, я пошла в продуктовый магазин, потому что нам больше некуда было пойти. Я подумала, что выгляжу хорошо, и увидела там мужчину… Парня, увидев которого, вы думаете: "Он чернобурка", - рассказала актриса. - Я сразу расправила плечи назад и подумала: "И я тоже". Мы переглянулись, и я подумала: "Я чернобурка".

Энди сказала, что поправляет тех, кто называет ее "серебряные" локоны седыми. Она против того, чтобы седину считали признаком старости.

Макдауэлл не единственная, кто перестал закрашивать седину на самоизоляции. Аналогичное решение приняли британская телеведущая Шэрон Осборн, американский актер Кевин Харт, американские актрисы Сара Сильверман и Хилари Бертон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Маликов: Даже с морщинами и сединой можно выглядеть вполне прилично