28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Лейбл Loma Vista Recording разорвал контракт с Мэнсоном

Лейбл Loma Vista Recording разорвал контракт с Мэнсоном
Фото: instagram.com/marilynmanson

После жалоб бывшей девушки Мэрилина Мэнсона актриса Эван Рэйчел Вуд на домашнее насилие, с американским рокером отказался сотрудничать музыкальный лейбл  Loma Vista Recording. Компания официально заявила, что разорвала контракт с музыкантом из-за обвинений в издевательствах, которые также поступили еще от нескольких девушек.

- В свете сегодняшних тревожных заявлений Эван Рэйчел Вуд и других женщин, которые назвали Мэрилина Мэнсона своим обидчиком, Loma Vista немедленно прекратит дальнейшее продвижение его нынешнего альбома, - заявил лейбл.

Мэнсон записал на Loma Vista Recording три альбома: The Pale Emperor (2015), Heaven Upside Down (2017), We Are Chaos (2020).

Также сенатор штата Калифорния Сьюзан Рубио заявила, что была в ужасе от обвинений, прозвучавших в адрес Мэнсона и правоохранители обязаны встретиться со всеми жертвами.

- Эти обвинения в физическом, эмоциональном и финансовом насилии в отношении Мэрилина Мэнсона, также известного как Брайан Хью Уорнер, должны рассматриваться серьезно и тщательно расследоваться, - написала она в "Инстаграме".

Эван Рэйчел Вуд встречалась с рокером на протяжении нескольких лет. Их отношения начались, когда актрисе было 19 лет, а музыканту - 38. В 2010 году пара объявила о помолвке, но спустя восемь месяцев она была расторгнута.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэрилин Мэнсон прокомментировал обвинение в насилии: Все отношения были по согласию

Новости по теме: семейное насилие